Самые необычные свадьбы

Самые необычные свадьбы В наше время многие в поисках необычных впечатлений и ярких воспоминаний стараются оригинально провести даже самые, казалось бы, традиционные обряды.

необычная свадьбаСегодня легко можно найти необычные идеи по проведению свадеб, многие агентства за определенную плату готовы провести обряд бракосочетания в любой точке мира. Вашему вниманию предлагаются самые необычные свадьбы.

Ну и как же свадьба без платья, лучшие свадебные платья Москва предлагает в огромном ассортименте, именно в этом городе есть все платья мира.

Молодая пара Сандра Иенс и ДжеронКиппрес решили сыграть свадьбу буквально на небесах. Церемония бракосочетания прошла на платформе, подвешенной над землей на высоте несколько десятков метров. В завершение вместо поцелуя жених с невестой спрыгнули с платформы с парашютом прямо в свадебных нарядах.

Набирает популярность традиция жениться на рабочем месте. Например, так поступили Триша и ТайриХендерсон, решив сыграть свадьбу в McDonald’s, где оба супруга работают уже в течение трех лет. Здесь они познакомились, здесь у них прошло и первое свидание. Молодожены утверждают, что выбрали «самое романтичное место для свадьбы».

Их примеру последовали другая молодая пара, поженившись в клоунском заведении в Портленде, Орегон.

Американская компания ReverendBest предлагает новую услугу- свадьба на колесах. Церемония пройдет в специально переоборудованной пожарной машине 1942 года, предусмотрено место для алтаря и даже для небольшого оркестра.

А одна счастливая пара непальцев осуществила своеобразный подвиг- поженилась на вершине горы Эверест. И пока никому не удалось повторить подобное.

А как вам перспектива предстать перед второй половинкой «как на ладони», то есть без одежды? На курорте Hedonism III на Ямайке вы можете провести нудистскую свадьбу, причем эта услуга совершенно бесплатна, только лишь при условии, что вы являетесь постояльцем отеля и поселились в нем как минимум на четыре дня.



На початок