HTC Desire P - Нотки знакомого дизайна

HTC Desire P - Нотки знакомого дизайна Не так давно в сети появилась официальная информация о выходе новинки тайваньской компании HTC - HTC Desire P.

Кроме того были обнародованы характеристики устройства и небольшое количество фотографии новинки. Не смотря на скудное количество фотографий, некоторые пользователи заметили явное сходство девайса от HTC, с серией Galaxy от Samsung.  Стоит заметить что дизайн нового смартфона от HTC, действительно схож с дизайном Galaxy S III. 

В особенности сходство очевидно в плане форм корпуса устройств. Как видно из фото, оба смартфона действительно похожи друг на друга, но дизайн пожалуй единственное что их объединяет.

мобиламобила

К сожалению нам не удалось найти фото обеих моделий, сделанные с идентичного ракурса. Но если даже и есть явное сходство в дизайне аппаратов, то о нём пока что рано судить т.к. количество фото HTC Desire P на сегодня весьма скудное. Что касается технических характеристик и стоимости Desire P, то достоверно известно что смартфон получит: Экран диагональю 4,3-дюйма и разрешением 800х480 пикселей, двухъядерный процессор с тактовой частотой ядра 1 ГГц, основную камеру на 8 мегапикселей и поддержку расширения объёма памяти, методом установки носителя типа microSD. Стоит отметить, что замена стекла htc desire v удовольствие не из дешевых, справиться с такой задаче сможет не каждый сервис по ремонту мобильных телефонов. Информация о встроенном объёме памяти, оперативной памяти и операционной системы на данный момент отсутствует. Однако исходя из известных характеристик и приблизительной даты выхода смартфона, можно предположить что он станет укомплектован оперативной памятью в размере 1 Гб и будет работать под управлением Android 4.1 Jelly Bean. Так же предполагается что стартовая цена на смартфон HTC Desire P составит порядка 300-350$.



На початок