Как выбрать мужские часы

Как выбрать мужские часы Раньше часы служили для узнавания времени. Но в нынешнее время  - часы это скорее украшения.

часыПо ним можно судить о социальном положении человека, его статусе в обществе. Чтобы выглядеть солидно и нравиться противоположному полу – нужно правильно подобрать этот аксессуар, конечно, если вам по карману, то лучше купить часы roberto cavalli.

Выбор часов очень важен для мужчины, так как это одно из немногих украшений которые он может одеть, независимо от того куда он идёт, будто деловая встреча или поход в магазин.

Однако выбрать часы – достаточно трудная миссия. Существуют несколько правил, которые нужно учитывать. 

Для начала нужно определиться с целью покупки. Не надо покупать очень дорогие часы, если вы будете одевать их на работу или во время утренней пробежки. Поэтому есть смысл приобрести несколько вариантов на разные случаи жизни. Это могут быть часы для офиса и, например, походов в горы.

Следующим шагом стоит определиться, сколько вы готовы выложить за этот аксессуар. Средняя цена хороших часов – от 14 до 16 тысяч рублей. Главное при покупке часов, стоимость которых ниже 18 тысяч, это обратить внимание на качество. 

Перед покупкой стоит осмотреть объект ваших желаний. Всё должно быть сделано аккуратно: разметка и цифры – чётко видны,  а надписи красиво смотреться. При выборе кожаного ремешка стоит обратить особое внимание на качество кожи.

Размер корпуса должен соответствовать размеру кисти. Массивные часы подойдут обладателям большой кисти, а людям с кистью маленького диаметра нужны небольшие часы.



На початок