Цвета этого лета

Цвета этого лета Модные цвета лета 2013

Чтобы создать неповторимый летний гардероб необходимо обращать  свое внимание не только лишь на модные тенденции силуэтов и фасонов, но и на актуальные цветовые решения. Остановимся подробнее на популярной цветовой палитре этого сезона. Более подробно обо всем вы можете прочитать на сайте www.strana-sovetov.com.

Мода лета 2013

1.Нектарин.

Сочный коралловый оттенок с частичкой оранжевого цвета. Хорошо смотрится в комплекте с одеждой пастельных тонов. Идеальный цвет для уверенных в себе молодых девушек.

2. Красный мак.

Это самый глубокий и эффектный оттенок, из всех цветов наступившего сезона. Яркий, чувственный, будто светящийся и манящий к себе. Сочетается с темно-синим, бордовым, черным и коричневым цветом.

3. Синий Монако.

Многогранный и сдержанный оттенок. Подходит девушкам с любым цветотипом и фигурой. Хорош как для вечернего образа, так и для повседневного варианта.

4. Изумрудный.

Изумрудный цвет – это фаворит цветовой гаммы сезона лето 2013. Именно он будет самым актуальным. Очень необычный, чарующий оттенок, отлично дополняет красный, белый, фиолетовый цвета.

5. Синие сумерки.

Роскошно будет смотреться на смуглой коже, этот цвет можно смело соединять со всеми модными оттенками наступающего лета.

6. Цедра лимона.

Довольно жизнерадостный и вызывающий цвет. Бесподобно сочетается со всеми светлыми оттенками и пастельными тонами. Лимонный цвет отлично подойдет молодым и жизнерадостным девушкам.

7. Фиолетовый.

Фиолетовый цвет стал настоящим хитом сезона: присутствует на аксессуарах и одежде, в самых невообразимых оттенках, подходящих для любого возраста, случая и типа внешности. Впервые, за несколько лет, в дизайнерских коллекциях он представлен в таком количестве. Это и понятно: ведь фиолетовый цвет сочетается лишь с некоторыми цветами. Можно носить любой цвет из фиолетовых вариаций. Сиреневый оттенок, лиловый, баклажановый, лавандовый, пурпур, индиго - спектр цветов огромнейший.

Фиолетовый великолепно сочетается с черным и серыми цветами и с серебристыми аксессуарами. По-королевски будут смотреться женственные фиолетовые блузы и платья, выполненные из струящегося шифона.

8. Универсальный белый.

Белый цвет считается универсальным, из года в год он не теряет своей актуальности. Белый – это цвет нежности, чистоты и веры, он великолепно гармонирует со всеми модными цветами этого сезона. А с главным трендом лета – тонким кружевом, он и вовсе сочетается лучше остальных цветов.



На початок