Актуальность отбеливания зубов Magic Smile

Отбеливание Magic Smile считается самой щадящей процедурой, которая гарантирует отменный эстетический результат. Активное вещество не оказывает травматичного влияния на эмаль, не наносит вред химической структуре зубов, сохраняя прочность.

Актуальность отбеливания зубов Magic Smile

Стоматологи отмечают, что Magic Smile выступает безопасной и эффективной технологией безболезненного отбеливания зубов, которая абсолютно не вредит эмали. При проведении комплекса процедур не задействуются абразивные вещества, а также кислоты и ультрафиолетовые лучи. Именно поэтому отбеливание Magic Smile стало самым эффективным в современной стоматологии.

Впервые данную методику применили в Америке. Однако в последние годы она начала набирать популярность и в Украине. Например, стоматологическая клиника Dental Art на профессиональном уровне проводит процедуру «Магик Смайл», применяя особый отбеливающий гель с воздействующим веществом – пероксидом карбамида.

Чтобы активировать компонент, задействуется LED-лампа. Она полностью безопасна. Работает на основании невысоких температур световых волн. Это дает возможность проводить процедуру без болевых ощущений, не нанося урон слизистой оболочке и эмали.

LED-лампа стимулирует равномерное и эффективное воздействие геля на все поверхности зубов. Таким образом, удается добиться потрясающих показателей.

Основные характеристики

Отбеливание Magic Smile считается самой щадящей процедурой, которая гарантирует отменный эстетический результат. Активное вещество не оказывает травматичного влияния на эмаль, не наносит вред химической структуре зубов, сохраняя прочность. В итоге не возникают проблемы, связанные с чувствительностью десен.

Если сравнивать с другими распространенными отбеливающими веществами, то средство, в основу которого входит пероксид карбамида, гарантирует более продолжительный результат. Зубки остаются белоснежными на протяжении длительного времени (от полугода до двух лет).

Перед тем как приступить к отбеливанию зубов при помощи технологии Magic Smile, рекомендуется предварительно провести процедуры тщательной очистки полости рта, а также терапевтическое лечение (при необходимости). Это позволит достигнуть максимального результата и противостоять разрушению зубов.

Характерные преимущества

Magic Smile – это невероятно популярная технология, обладающая множеством неоспоримых достоинств. К ним относятся:

  • результативное воздействие (осветление до 12 тонов);
  • быстрое получение требуемого эффекта;
  • длительное сохранение целостности зубов (отсутствуют даже микротрещины);
  • белоснежный результат.

Однако после прохождения процедуры необходимо придерживаться строжайшей диеты на протяжении 3 дней. Это подразумевает исключение из рациона ингредиентов, содержащих большое количество красителей. К таким продуктам и напиткам относятся кофе, соки, красные вина, шоколад, свекла, томаты, вишня и пр. Любой контакт с красителями способен вызвать окрашивание поверхностей зубов, сводя на нет эффект от процедуры отбеливания.

Еще не рекомендуется курить, так как табачный дым тоже оставляет пятна на эмали. Избегайте чрезмерно горячих и холодных напитков или блюд, что актуально и после трехдневной диеты. Тогда ваши зубки будут здоровыми, смогут надолго сохранить свою красоту.

Источник: сайт dentalart.ua



На початок