Детский бассейн во двор

Детский бассейн во двор Лето – это пора, когда можно с удовольствием и пользой играть с водой, плавать.

МухоморчикСамым безопасным, простым способом купания, является надувной бассейн. В интернет магазине «Жирафка» можно приобрести различные виды детского транспорта, настольные игры, книги, конструкторы, детскую мебель и надувные бассейны, предназначенные для деток разного возраста. 

Посетив сайт «Жирафки» www.girafka.com.ua можно ознакомиться с ассортиментом надувных бассейнов: 

• Компактные яркие бассейны для малышей, которые оборудованы, игрушками, навесами от солнца;

• Семейные бассейны;

• Большие водоемы с фонтанчиками и тентами.

Делать покупки в этом онлайн магазине одно удовольствие, так как богатый выбор позволяет приобрести небольшие бассейны, которые можно взять с собой на море, можно купить большой бассейн и установить его на даче. Цены магазина приятно радуют, плюс ко всему, любая продукция имеет сертификаты качества, а вежливые менеджеры-консультанты помогут сделать выбор, оформить заказ.

К примеру, можно приобрести отличный бассейн грибок Мухоморчик.  Данная модель предназначена для деток от годика до трех лет. Мухоморчик оснащен шляпкой-навесом, имеет надувное дно. На стойках, посредством липучек крепятся игрушечные бабочки. Диаметр бассейна составляет сто два сантиметра. Он изготовлен из винила. Цена – сто двадцать четыре гривны. На сайте вы можете посмотреть фотографии, характеристики, и узнасть сколько стоит этот детский надувной бассейн

За четыреста двадцать гривен можно приобрести водный надувной центр под названием «Океан». Ознакомиться с его фотографией можно перейдя по ссылке. Этот центр состоит из надувной горки и двух бассейнов. В набор входят надувной кит и черепашка. Кроме того, «Океан» имеет множество фонтанчиков, расположенных по периметру комплекса.

Интернет магазин детских игрушек "Жирафка" - все что необходимо Вашему ребенку на одном сайте.



На початок