Городские рюкзаки Thule: комфорт, надежность и стиль

Рюкзаки для многих стали неотъемлемой частью городской жизни, поскольку подобные аксессуары чрезвычайно вместительные, удобные в носке, а также выгодно дополняют образ.

Городские рюкзаки Thule: комфорт, надежность и стиль

Вот только сегодня на рынке представлено невероятно большое разнообразие моделей, поэтому человеку становится все сложнее и сложнее выбрать качественный продукт. Если отдать предпочтение китайскими недорогим изделиям, существует высокая вероятность того, что буквально через пару месяцев на рюкзаке появятся зацепки, начнут вылезать нити, ткань растянется, а само приспособление потеряет свой эстетичный вид. В результате человеку снова придется задумываться над тем, чтобы покупать рюкзак.

Чтобы избавить себя от лишних финансовых расходов и неприятных эмоций, рекомендуется сразу выбирать достойные продукты от проверенной времени компании. Именно таковыми являются городские рюкзаки Thule. Шведский бренд пользуется невероятной популярностью среди автомобилистов и поклонников активного образа жизни, поскольку компания занимается созданием высококачественных и плотных аксессуаров, рассчитанных на многолетнее использование. Обратившись в компанию Bagazhnik.ua, которая является официальным дистрибьютором Thule на территории Украины, человек получит оригинальные продукты, бесплатную доставку, а также гарантию.

Популярные модели рюкзаков Thule

● Subterra Backpack. Изделия данной линейки имеют разный литраж и цветовую гамму, поэтому подобрать интересный вариант смогут все желающие. Модель считается универсальной, а это значит, что наслаждаться преимуществами качественного продукта могут как мужчины, так и женщины. Рюкзак изготовлен из нейлона 800 ден и дополнен отсеком для ноутбука. Во внутренней части присутствует множество карманов, благодаря которым можно с легкостью поместить всю необходимую технику, а также мелкие объекты, такие как ручки и ключи. На плечиках и на спине есть небольшие отверстия, благодаря которым спина и плечи не вспотеют даже во время активной эксплуатации в течение всего жаркого дня;

● Thule Crossover. Продукты данной линейки изготовлены из нейлона добби и представлены на сайте в разных оттенках. Даже варианты, выполненные в классическом черном цвете, дополнены фурнитурой с яркими голубыми элементами, которые значительно украшают аксессуары. Варианты имеют множество карманов как внутреннего, так и внешнего плана, а также плечики, которые регулируются для максимального комфорта. Материал водонепроницаемый, а также не впитывает грязь, поэтому очищать его можно с помощью обычной влажной губки;

● Thule EnRoute. Решения для данной серии могут восприниматься не только в качестве городских, но и в роли туристических аксессуаров. Рюкзак изготовлен из сочетания нейлона и полиэстера высокой плотности. Внешне он выглядит целостно, но боковые карманы имеют несколько другую фактуру и оттенок, поэтому выгодно украшают, делая аксессуар более узким с визуальной стороны. Модели выдерживают большие весовые нагрузки, а также позволяют грамотно распределить вес, чтобы не уставать во время носки.

Покупатели Bagazhnik.ua могут ознакомиться с понравившимися моделями на сайте, а после заказать доставку в любой город Украины посредством услуг транспортной компании Новая почта. Если в процессе подбора возникли вопросы либо сомнения, человек может связаться с менеджерами, которые помогут принять правильное решение и приобрести надежного помощника, который при элементарном уходе будет служить не один год.



На початок