Аренда автомобилей на свадьбу

Настоящая свадьба сегодня не может обойтись без свадебного кортежа или автомобиля.

Аренда автомобилей на свадьбу

При выборе машины на свадьбу, каждый учитывает свои денежные возможности. Но не следует экономить на ведущем автомобиле, который доставит Вас к Дворцу бракосочетания. Машина молодожёнов должна быть самой эффектной и привлекать к себе восторженные взгляды окружающих. Привлекательность выбранного автомобиля могут подчеркнуть атласные ленты, композиции из цветов и колец, статуэтки голубей или молодых, банты и воздушные шары.
В свадебный кортеж целесообразно включать машины одного цвета и модели (кроме авто молодых). Если необходима только машина молодожёнов, то перед выбором аренды машины на свадьбу составьте список гостей, подсчитайте их количество и поинтересуйтесь, какого цвета будут машины у приглашённых гостей.

У компании, предоставляющей услуги аренды автомобилей, следует заранее уточнить ряд вопросов, во избежание дальнейшего недопонимания. Вот некоторые из них:

1) Узнать запреты компании (разрешение на курение и распитие спиртных напитков).
2) Можно ли брать своего водителя.
3) Что делать в случае поломки автомобиля.
4) Размер предоплаты и т.д.

Аренда автомобилей на свадьбу должна производиться только у надёжных компаний, таких как "Автомобили мира". Эта компания может предоставить Вам помощь в оперативной покупке авто, благодаря быстрому (всего 1 час) выгодному кредитованию. Компания "Автомобили" может предложить Вам уникальную услугу обмена автомобилей. Это очень выгодно! У Вас вот-вот родится собственная семья, а с ней в скором времени малыши. Для этих целей удобно обменять уже имеющееся у Вас авто на новое семейное с небольшой доплатой, при этом Вы получите скидку 15 000 руб. Таким образом Вы сами себе можете сделать свадебный подарок в виде новой машины, которая, образно говоря, отправит Вас в новую жизнь. Автосалон предлагает широкий выбор машин разных марок.

Машины лучше всего подбирать под стиль проведения свадьбы:

1. Если планируется винтажная свадьба, то рекомендуются стильные европейские и американские авто 30-х годов прошлого года.
2. При планировании представительской роскошной свадьбы лимузин или ретро-автомобиль прекрасный вариант.
3. Если такие варианты не привлекают Вашего внимания, то можно попробовать удивить всех элитными авто Bentley или Maybach.
4. В случае празднования свадьбы в узком кругу, до 20 человек, можно обойтись всего одним роскошным лимузином Infinity, в котором есть собственный мини-бар и караоке.



На початок