Одежда для полных

Одежда для полных Чтобы элегантно выглядеть, не обязательно иметь модельную внешность, нужно грамотно подходить к выбору одежды. 

Одежда для полныхОдежда для полных может быть стильной, сделать из своей обладательницы интересную представительницу женского сословия. 

Если женщина имеет пышные формы, следует выбирать рисунок, зрительно стройнящий и удлиняющий фигуру. Поэтому целесообразно покупать изделия с вытянутыми по вертикали принтами, а горизонтальных полосок, искривленных рисунков рекомендуется избегать, потому что выделяют полноту. 

Сложносочиненные платья, имеющие оборки и драпировки, многослойные ассиметричные юбки не нужно приобретать, они добавляют объем, а в нашем случае это совершенно не нужно. 

Не следует носить широкие пояса, громоздкие бусы, широкие браслеты, большие сумки. Рекомендуется покупать вещи темных цветов без блесток, так как блестки увеличивают пропорции. Сделать одежду не скучной помогут небольшие яркие аксессуары (пуговицы, цепочка, брошь).

Стоит отметить, что широкий выбор одежды для полных предлагает магазин divasplanet.ru, тут оптом вы найдете красивые вещи на любой размер.

Одежда для полных создана, чтобы скрывать нюансы фигуры. Если полные плечи и руки, запрещены подплечники, рукава-фонарики. Оптимальным вариантом считаются рукавчики три четверти. Оригинальная отделка на бюсте также отвлечет взор от данных проблемных мест. Если плечи шире бедер, следует выбирать немного расклешенные юбки, блузки, имеющие овальный вырез. А вот узкие юбки, рубашки с воротником, лучше исключить из гардероба. Большую грудь зрительно помогут уменьшить однотонные одежды с круглым вырезом. Не нужно заправлять блузки в брюки и юбки. Темные брюки с вертикальной полоской плюс светлая блузка с треугольным вырезом выступают отличным вариантом, если нужно уменьшить полные бедра. Если проблема с талией, можно приобрести тоненький поясок. Кроме того здесь помощниками выступают контрастные цвета, к примеру темно-серая юбка и приталенная бежевая рубашка.



На початок