Прыжок с парашютом – потрясающий подарок на день рождения!

Прыжок с парашютом – потрясающий подарок на день рождения!  Кто из нас не мечтал о полной свободе, кто не летал во сне и не хотел просыпаться, желая жить в этом чудесном сне? Нынче, эта мечта досягаема и реальна, как никогда ранее!  

Прыжок с парашютомВ наши дни вы можете сделать подарок на день рождения друга, да и себе тоже и испытать, что такое свободное падение!

В сопровождении профессионального инструктора-парашютиста, за плечами которого тысячи прыжков в любую погоду и с любой досягаемой высоты, вы насладитесь самым незабываемым и волнующим моментом в своей жизни!

Как осуществляется прыжок с парашютом

Прыжок осуществляется в тандеме с инструктором, и после инструктажа о выходе из самолета, парении в воздухе, раскрытии парашюта и приземлении, вы подниметесь в воздух и уже через 15 минут окажетесь на высоте 4000 м. вас надежно закрепят к компонентному инструктору, который выбросится вместе с вами в свободное падение. В течение одной минуты, вы испытаете потрясающее ощущение свободного падения, со скоростью 50 м/секунду!

Ничто так не возбуждает и не вскипает кровь, как прыжки с парашютом и свободное падение! Эти ощущения сродни с самым сильнейшим оргазмом! На высоте 1500 метров, ваш инструктор раскроет парашют и в течение 5 минут, вы сможете наслаждаться земными пейзажами с высоты птичьего полета. При желании, вы сможете самостоятельно управлять парашютом.

Приземление абсолютно безопасно, так как нагрузку принимает на свои ноги инструктор, а вас встречают на земле восторженные возгласы родственников и друзей, которые помогают вам удержаться на ногах и хлопают по плечу – решиться на такое, может не каждый!

Незабываемые эмоции!

Едва вы шагнете с борта самолета, как страх мгновенно исчезнет – останется только наслаждение полетом и чувство единства с силами природы – ветром и необъятным простором! Испытавшие свободное падение говорят, что истинное чувство безопасности и полнейшей свободы, в своей жизни, они испытывали только в облаках!

Тандем-прыжок – великолепный и абсолютно безопасный способ испытать острейшее ощущение от свободного падения в воздухе и полета под куполом парашюта под наблюдением опытнейшего инструктора!

Прыжок с парашютом – лучший подарок мужу на день рождения или какой-нибудь юбилей!

Прыжки с парашютом – это некая «планка», которую люди преодолевают в своей жизни и после которой, она течет по другому руслу! Вы испытали свободное падение, уровень адреналина поднялся до высочайшей отметки и вам уже не страшны никакие трудности! Вы «подзарядили» свой организм и психику позитивной энергией, на продолжительное время и теперь способны решать любые поставленные перед собой задачи.



На початок