Развенчиваем популярные мифы о домашнем интернете: что нужно знать

Скоростной интернет дома — услуга, которая открывает много возможностей

Развенчиваем популярные мифы о домашнем интернете: что нужно знать

Просмотр фильмов, доступ к социальным сетям, использование онлайн-сервисов, и этот список можно продолжать. Бесперебойный домашний интернет в Харькове от компании Киевстар — услуга для тех, кто хочет получить качественную связь по разумной цене.

Какие самые популярные мифы

В то же время, есть много мифов о домашнем интернете. Давайте вместе их развенчаем.

 

Миф №1: Скорость Интернета зависит от провайдера.

Факт: Скорость Интернета зависит от разных факторов, таких как технические характеристики роутера, тип подключения, качество сигнала и размер загружаемых или воспроизводимых файлов.

 

Миф №2: Нельзя использовать Интернет, если есть только один компьютер в доме.

Факт: Можно подключить беспроводной роутер и создать домашнюю сеть Wi-Fi, чтобы многие устройства могли использовать Интернет одновременно.

 

Миф №3: Интернет всегда безопасен и защищен от вирусов и вредоносных программ.

Факт: Интернет может быть опасным местом, и вирусы и вредоносные программы могут поражать ваш компьютер, если вы не принимаете соответствующих мер безопасности, таких как установка антивирусного программного обеспечения и обновление программного обеспечения.

 

Миф №4: Нет риска использовать публичную сеть Wi-Fi в кафе или общественном месте. 

Факт: Использование публичной сети Wi-Fi может быть опасным, поскольку хакеры могут перехватывать ваши данные. Рекомендуется использовать VPN для защиты ваших данных при подключении к публичным Wi-Fi сетям.

 

Миф №5: Интернет всегда доступен и не сломается. 

Факт: Интернет может иметь сбои, которые могут быть вызваны разными факторами, такими как плохое соединение, технические неисправности модема.

Интернет от Киевстар

Почему стоит выбрать интернет от Киевстар

  • Большой выбор тарифов. Компания предлагает разные тарифы, поэтому разные категории пользователей могут выбрать тариф в зависимости от своих потребностей и финансовых возможностей.
  • Легкое управление. Контролировать баланс и пополнять счет очень просто: с помощью сайта или мобильного приложения «Мой Киевстар». Вся информация доступна в режиме реального времени. Вам не нужно идти в банк или искать терминал для пополнения баланса.
  • Дополнительные сервисы. Подключайте домашний интернет и получите бесплатный доступ к более чем 200 каналам в 2 месяца. Забыли своевременно пополнить баланс? Воспользуйтесь услугой «Неделя доверия». В течение 7 дней вы можете пользоваться интернетом. А за это время можно внести абонплату.

Обратитесь к менеджерам Киевстар, они расскажут, как подключить домашний интернет и какие тарифы доступны в вашем регионе. Вы получите высокоскоростной интернет европейского качества, поддержку менеджеров и качественный сервис.



На початок