Чем редактировать пдф на маке?

Существует несколько программ для редактирования PDF-файлов на Mac. Вот некоторые из них:

Чем редактировать пдф на маке?
  1. Предварительный просмотр (Preview): Это встроенное приложение на всех Mac, которое позволяет открывать и редактировать PDF-файлы. Вы можете добавлять текст, выделять текст, добавлять подписи и даже объединять PDF-файлы.
  2. Adobe Acrobat Reader DC: Это бесплатное приложение, которое позволяет просматривать и комментировать PDF-файлы. Если вам нужны более сложные функции редактирования, вам придется приобрести Adobe Acrobat Pro DC.
  3. PDF Expert: Это одно из наиболее популярных приложений для работы с PDF на Mac. Оно предлагает широкий спектр функций, включая редактирование текста, добавление изображений, подписей, форм, выделение текста и т.д.
  4. Foxit Reader: Это еще одно многофункциональное приложение для работы с PDF, доступное для Mac. Это программа предлагает множество функций редактирования и комментирования.
  5. PDFpen: Это программа для работы с PDF, которая предлагает множество функций редактирования, включая добавление текста, изображений, подписей, объединение и разделение PDF-файлов и т.д.

Помните, что при выборе программы для редактирования PDF-файлов учтите ваши потребности и бюджет. Всегда стоит проверить, предлагает ли программа функции, которые вам нужны, и является ли она стоимостью, которую вы готовы заплатить.

 

10 лучших бесплатных онлайн решений для редактрирования текста в файлах ПДФ на маке

Ниже приведены некоторые из лучших бесплатных онлайн-сервисов для редактирования PDF-файлов, которые работают на Mac:

  • Smallpdf: Этот интуитивно понятный сервис предлагает возможность редактировать PDF, конвертировать их в другие форматы, объединять и разделять PDF-файлы и многое другое.
  • PDFescape: PDFescape предлагает базовые функции редактирования PDF, включая добавление текста, выделение, создание аннотаций и заполнение форм.
  • Sejda: Этот сервис предлагает ряд инструментов для редактирования PDF, включая изменение текста, добавление подписей и изображений, а также объединение и разделение файлов.
  • Adobe Acrobat Online: Adobe предлагает бесплатные онлайн-инструменты для просмотра, комментирования, заполнения и подписания PDF-файлов.
  • PDF2Go: С помощью этого инструмента можно редактировать текст, добавлять изображения и водяные знаки, а также переносить и изменять размер страниц.
  • PDFfiller: Этот сервис позволяет добавлять текст, изображения, подписи, а также выделять и подчеркивать текст в PDF.
  • PDFzorro: Это простой онлайн-инструмент для редактирования PDF, который позволяет добавлять текст, изображения и аннотации.
  • FormSwift: Сервис предлагает возможность добавления текста, изображений и чек-листов, а также подчеркивания и выделения текста.
  • PDF Candy: Этот сервис предлагает широкий спектр инструментов для работы с PDF, включая редактирование, конвертирование, объединение и разделение файлов.
  • DocFly: Этот онлайн-сервис позволяет редактировать текст, добавлять изображения, формы и подписи, а также объединять и разделять PDF-файлы.

Пожалуйста, обратите внимание, что хотя эти сервисы и бесплатны, некоторые из них могут иметь ограничения на количество файлов, которые вы можете обрабатывать в течение определенного периода времени, или могут предлагать дополнительные функции за дополнительную плату. Кроме того, не забывайте о важности защиты конфиденциальности при использовании онлайн-сервисов для редактирования чувствительной информации.



На початок