Позы для секса, о которых вы, вероятно, никогда не слышали

Забудьте о классических позициях для секса и попробуйте новые, которые доставят максимум удовольствия и ощущений.

Позы для секса, о которых вы, вероятно, никогда не слышали

Эйфелева башня, поза водопада и позиция вызов принят – разве это не интригует?

Новые позы для секса

Если вам наскучили традиционные позы для секса, такие как миссионерская, «собачки» или 69, самое время попробовать новые. Чтобы обеспечить при этом устойчивую эрекцию, следует купить таблетки Сиалис, которые предлагает интернет-аптека https://viagra-shop.in.ua/sealis/.  Далее пробуйте новые сексуальные позы, названия которых сами по себе интригуют и вызывают желание проверить. 

Эйфелева башня

Эта поза для секса звучит великолепно, потому что любовь, как и хороший секс ассоциируется у нас с Парижем. В этой позе для секса, как и в позе наездницы, все контролирует женщина. В позе Эйфелевой башни женщина сидит на своем партнере, повернувшись к нему спиной, широко расставив ноги и положив руки на бедра партнера. Вы можете быть уверены, что оргазм в этой позе гарантирован.

Поза водопада 

Эта позиция звучит чрезвычайно свежо и многообещающе. Партнер садится на стул и усаживает партнершу на колени лицом к себе. Но на этом настройки не заканчиваются. Теперь женщина должна откинуться назад так, чтобы ее голова легла на подушку на полу. Такое положение тела напоминает водопад. Так мужчина контролирует проникновение, одновременно лаская любовницу. Согласитесь, это настоящий подвиг, требующий необычайной отдачи.

Вызов принят

Чтобы выполнить эту позицию, мы должны действительно бросить вызов себе. Вам понадобится устойчивый стул, на который партнерша должна будет взобраться. Внимание! Лучше, чтобы эту позу не выполняли женщины, у которых есть страх высоты и нарушения равновесия. Стоя на стуле, женщина наклоняется вперед и упирается локтями в колени. Партнер проникает в любовницу сзади, не забывая крепко держать ее за талию, чтобы она не потеряла равновесие. Разве эта сексуальная поза не является вызовом?

Разнообразие в сексе: ключ к страсти и удовольствию

Разнообразие в сексе играет важную роль по нескольким причинам:

  • Разнообразие сексуальных активностей, поз, приемов и экспериментов может обеспечить новые виды стимуляции и удовольствия.
  • Повторяющиеся сексуальные сценарии или рутина могут привести к снижению страсти и интереса. Использование разнообразных приемов и экспериментов помогает оживить сексуальную жизнь и поддерживать эмоциональную связь между партнерами.
  • Эксперименты и новые опыты помогают расширить понимание собственной сексуальности.


На початок