Строительство бетонных бассейнов

Строительство бетонных бассейнов – достаточно ответственное, очень трудоемкое занятие.

Строительство бетонных бассейнов

Соблюдение технологий строительства, в независимости от габаритов и предназначения, считается гарантом высокого качества и уверенности, что работа бассейна не преподнесет неприятных сюрпризов.

Компаия Masterpool осуществляет строительство бетонных бассейнов любой сложности, и так же реализует все для бассейнов от Мастерпул

Долговечным и наиболее практичным бассейном является сегодня бассейн с бетонной чашей. Период эксплуатации подобного бассейна почти не ограничен. Исключительно лишь технология строительства бетонной чаши предоставляет возможность сделать всякую форму. Помимо того, данный бассейн можно обработать декоративным материалом (лайнером, мозаикой, плиткой).

Строительство этого вида бассейнов считается трудоемким, дорогостоящим процессом, но именно такие бассейны имеют прочность и долговечность. Притом бетонный бассейн выступает классической и надежной конструкцией. Благодаря использованию современных материалов и технологий в совокупности с грамотной эксплуатацией и уходом данный водоем прослужит долго.

Строительство этого бассейна состоит из таких ключевых стадий: разработка проекта, заливка чаши, декоративная отделка, при необходимости, монтаж дополнительного оборудования.

Проектирование занимает особенное место в процессе строительства. Грамотный и правильный проект считается важнейшим шагом к хорошему результату. 

Другим, не менее важным этапом считается заливка чаши. Заливку по возможности необходимо осуществлять непрерывно. Не следует подгонять застройщика, поскольку спешка может в итоге привести к плохому результату.

Заканчивается строительство декоративной отделкой, монтажом дополнительного оборудования. После этого этапа бассейн получается привлекательным и завершенным. Есть много облицовочного стройматериала, а также дополнительного оборудования, потому фантазируйте и воплощайте мечты.



На початок