Модные тенденции Осень-Зима 2013

Даже когда на дворе стоит неимоверная жара, пора потихоньку уже интересоваться, какие же тенденции будут осенью/зимой. 

Рассуждая о модных тенденциях осень-зима 2013, нельзя не заметить, что модели, которые представлены на подиуме, светятся женственностью, умеренной строгостью, изысканной элегантностью. Традиционный стиль и стиль ретро являются фаворитами сезона, простой покрой, минимализм в фасоне являются открытием, которое превратило отдельных дизайнеров в магов и волшебников.

Стоит отметить, что интернет магазин "Два Халата" всегда в курсе мировых трендов, и готов обеспечить даже самых искушенных модниц сезонными новинками, женская одежда представленная во множестве категорий покроет все возможные вкусы, не найти что-то для себя просто нереально!

Модные тенденции Осень-Зима 2013

Преимущественно, на показах преобладают белые, красные и черные цвета, впрочем, трендовыми станут синий, персиковый, песочный, молочный, пепел розы.

А там, где дизайнеры решили выполнить свою модель менее простой и скучной, преобладает монохромность расцветок. У брендов, например, Christian Dior, Baltman, Emilio Pucci, данная тенденция прослеживается во многих моделях. 

Также будут изюминкой сезона тандемы, которые состоят из нескольких цветов. А приглушенные пастельные расцветки станут лидерами среди всех прочих.

Учитывая строгость, этнические и классические мотивы, тем не менее, можно заметить у многих брендов. Ткани, например, шерсть, кожа, кашемир, мех будут обязательной классикой сезона, правда, в моду придет и определенная вычурность малочисленных узоров. Так, вязаные модели будут иметь выпуклые составляющие, будь-то полоса, ажурная вязка или клетка.

Интересно, что модным до сих пор является бархат, и большинство модельеров предлагают носить не только лишь платья из данного благородного материала, а и жакеты, брюки, юбки и кардиганы.

Меховые составляющие, а также целые наряды станут изюминкой сезона. Модными будут не только шубы из яркого длинного меха, а и пушистые сумки, шапки, т.д.

Prada показал моделей в брюках и кардиганах с мелким геометрическим рисунком, Anna Sui показала клетчатые наряды, Blumarine предлагает носить леопардовые принты.



На початок