Cвадебные букеты

Безумная радость воссоединения, фантастическая церемония, счастливые гости...

Cвадебные букеты

Бесспорно, свадьба – самый важный день! Конечно, в этот день Вы стремитесь выглядеть удивительно в ослепительном платье и блестящих украшениях. Но не забудьте про изумительный свадебный букет!

Для прекрасного свадебного букета важно применять материалы и цвета, которые нравятся Вам. Неважно, будете ли Вы в традиционном белом либо страстном оранжевом платье – важнее то, что букет нравится Вам. Белый – классический цвет, который используется в убранстве молодой, это, кстати, не случайно. Данный цвет характеризует невинность и чистоту, нежную любовь. Есть огромное количество белых цветов, которые сделают букет просто фантастически ослепительным. Такие цветы, как арум либо роза часто используют в букете, но можно воспользоваться менее традиционными «материалами». В частности, гипсофила создает достаточно красивый, оригинальный эффект!

Разумеется, белый цвет не обязательно должен выступать основным. Если нравится, то можно взять голубой либо нежный розовый оттенок. В действительности, тенденции нескольких лет в мире флористики таковы, что свадебные букеты используют более яркие цвета. 

Большинство девушек предпочитают свадебные платья ярких оттенков, тогда и букет соответственно будет более красочным. Если нравится сочетание цвета букета и свадебного платья, то можно взять цвет наряда в качестве основного цвета букета.

Простое, облегающее платье может смотреться удивительно романтичным, если его сочетать с очень пышным букетом, а может смотреться и стильным, гламурным вместе с маленьким букетиком. Но не допускайте крайностей: маленький букетик смотрится непропорционально, ежели платье сшито из огромного количества пышного тюля, а большой букет будет прикрывать, подавлять невесту.



На початок