Трезвый водитель

Новая услуга "Трезвый водитель" Сегодня не нужно больше пользоваться такси. 

Новая услуга «трезвый водитель» позволяет всегда, в любое назначенное место вызвать водителя, чтоб он отвез вас, а также ваш автомобиль домой, к сожалению услуга еще не дошла до Бердянска.

Трезвый водитель

Часто водителям необходимо делать сложный выбор: пить с друзьями на празднике, весело и хорошо скоротать время в компании, а потом ехать домой на такси либо на общественном транспорте, или завистливо смотреть, как прекрасно проводят вечер слегка подвыпившие товарищи. 

Многие, естественно, решают все же пренебречь ПДД, не отказываются от маленькой порции алкоголя, даже когда предполагают потом сесть в машину. Но стоит помнить про опасность подобного поведения, и что автомобилист берет ответственность за собственную жизнь, и за безопасность пассажиров.

Задумавшись о такой проблеме, московских компания такси придумала услугу, позволяющую каждому автомобилисту расслабиться, наслаждаясь приятным вечером. Название этой услуги - «трезвый водитель». Область использования «трезвого водителя» разнообразна, ее применить можно в различных жизненных ситуациях, которые связаны с вождением автомобиля.

С «трезвым водителем» можно избавить себя от потребности оставлять собственное транспортное средство около кафе или клуба. «Трезвый водитель» приедет в указанное место, отвезет вас, вашу машину в необходимое место. Данная услуга разрешает нынешнему водителю не делать больше выбор между долгом и отдыхом, и, это важно, предотвращает огромное количество аварий, которые связаны пьяными автомобилистами.

Услугу можно сравнить с традиционным вызовом такси. Основным отличием считается то, что передвигаться вы будете на собственном, любимом автомобиле.

Естественно, подобная услуга обойдется несколько дороже традиционной поездки в такси, однако уровень комфорта и безопасность выше.



На початок