Санбочка как бизнес

Санбочка как бизнес Чистка выгребных ям является жизненной необходимостью, от которой не деться никуда. 

ИлососЧистка ям и чистка септиков перешли на высший уровень технологичности. И сегодня ассенизация – это применение новейшей техники наряду с технологиями. Нынешние машины, которые выполняют процедуру чистки выгребных ям – огромные рабочие комплексы. Используемые санбочки осуществляют чистку канализации с наименьшей рабочей силой человека благодаря мощным насосам.

Стоит отметить, что прочистка канализации одна из самых важных процедур в частном секторе, при поиске исполнителя, необходимо уточнять наличие илососа, с ним чистка будет выполнена на много качественнее.

Санбочка как бизнес хорошо оплачивается, но очень не приятный бизнес. Правда, конкуренции практически нет, но количество домов ежегодно увеличивается. Чистку ям на дачах проводят не реже одного раза за год, а частные дома/коттеджи нужно очищать постоянно, и потому множество жильцов станут потенциальными вашими клиентами.

Самое основное – необходимо найти соответствующую технику - санбочку. Потому придется пересмотреть огромное количество вариантов, пока не найдете необходимую машину. Стоимость подобной машины не маленькая. Но, выбирая необходимую санбочку, экономить не стоит, поскольку новые машины комплектуются новым оборудованием, соответствующим сегодняшним тенденциям. Также для работы может пригодиться пневмоинструмент. Качественный пневмоинструмент тоже не дешевый, однако закупить его необходимо. 

Сначала санбочку можно, естественно, арендовать, либо купить ее посредством лизинговой компании. Естественно, для подобной машины необходим отдельный гараж, на который также придется раскошелиться.

Дабы открыть бизнес его нужно зарегистрировать. Чтобы начать бизнес также потребуется соответствующая лицензия. 

Кстати, подобный бизнес не нуждается в особенной рекламе, потому, достаточно будет написать несколько объявлений в местную газету. 

Учитывая стоимость, данный проект окупится с легкостью за сезон, и вложенные средства обязательно вернуться. 



На початок