Мужское белье 2013-2014

Мужское белье 2013-2014 Рынок мужского белья будет представлен двумя направлениями: преобладающей классикой (черные, серые, белые, темно-синие «боксеры») и модными сезонными решениями в красочных цветовых решениях с принтами. Также мужское белье 2013-2014 пополнится мужским моделирующим бельем.

Рынок нижнего белья каждый год увеличивается благодаря новым модным и цветовым решениям. Мужчины также, как женщины, уделяют внимание на корректирующее и моделирующее белье. «Базисное белье кануло в прошлое», – говорят все более настойчивее, предрекая тем самым «кончину» трусов-брифов. Однако так не получается. Красочные мужские трусы остаются быть в меньшинстве, а «кричащие» розовые «боксеры» – уделом новостей, но не более. Впрочем, рынок белья изменчив. Уже давно стало очевидным фактом то, что мужчины сами заботятся о себе, сами покупают себе белье, уже не действует запрет на открытую сексуальность.

Стоит отметить, что на сайте 4man.com.ua есть интересная статья о мужском белье, вчастности о брэнде Andrew Christian, советуем к прочтению.

Мужское белье

За 5 лет существенно изменилась тенденция. Все вокруг говорят о метросексуалах, которые хотят модно одеваться, о новых тенденциях, о хорошем крое, о модных цветовых гаммах. Эти и будущим летом множество мужчин заинтересовались оранжевым цветом. А вот на зиму они предпочитают выбирать темные цвета. Некоторое время назад сложно было представить мужчину, который покупает моделирующее белье. Но сегодня они есть. Ткани сегодня претерпели некие изменение. Традиционно используется хлопок, джерси, шелк-модал, мерсеризированный хлопок, удобная микрофиба. 

Хлопок начали чаще использовать в молодежном белье, шелк-модал – в люксовом белье, спандекс – для спортивного белья, а вискоза используется в белье, которое ориентировано на фанатов окружающей среды. 

Поменялся и стиль – боксеры, шорты, брифы, стринги… Сегодня в мужском гардеробе можно встретить шейперы (моделирующие и корректирующие трусы, футболки).



На початок