Авторынок Белая Башня

Авторынок Белая Башня Вам нужно быстро продать автомобиль в Екатеринбурге?

Белая башня авторынокЭто возможно. Авторынок Белая башня в Екатеринбурге – это что-то большее, нежели просто место, где есть возможность купить/продать машину. Поскольку здесь собрано все, что может пригодиться вашему автолюбителю и человеку, который просто неравнодушен к машинам. Белая Башня – широкий выбор автомобилей, купить которые можно по наиболее приемлемым условиям. Кроме этого, вниманию посетителей предложен широчайший список сервисных услуг, благодаря коим можно осуществить предпродажную подготовку машины.

Сегодня высококачественные запчасти, а также комплектующие по нормальным ценам, так же, как и услуги высококвалифицированных компетентных мастеров, огромная редкость. В итоге отечественные автомобилисты зачастую рискуют состоянием машины, следовательно, безопасностью. Это так, однако, не на авторынке в Екатеринбурге.

Только тут доступен основной сервис и ремонт, слесарные кузовные работы, услуги специализированного электрика. Тут также можно осуществить замену жидкостей, прочих расходных материалов, привести автомобиль нормальное состояние посредством автомойки с использованием наилучшей на сегодня автомобильной косметики и химии.

Авторынок предлагает множество услуг, благодаря которым приобрести/продать автомобиль становится выгоднее, безопаснее и проще!

Авторынок готов:

- взять автомобиль на комиссию;

- выполнить экспертную оценку;

- помочь с подготовкой документов;

- предложить юридическое сопровождение.

Авторынок открыт был в 1993. Пустырь на стыке улицы Донбасской и Бакинских Комиссаров благоустроили, загородили и стали принимать посетителей. Спустя год здесь образовались первые торговые точки.

Авторынок имеет площадь в 29000 м2, и может вместить 900 автомобилей. По будням здесь расположены торговые ряды.



На початок