0

Опубликовано15.07.2015

Опубликовано 13:45

Просмотров22853

Городская детская больница и роддом - Бердянск

загрузка карты...

адрес: проспект Труда, 6

Женская консультация в Бердянске, участковые врачи и педиатры, график приема и кабинеты, фамилии, участки и контакты роддома и поликлиники

Женская консультация в Бердянске, участковые врачи и педиатры, график приема и кабинеты, фамилии, участки и контакты роддома и поликлиники

Детская поликлиника 

  • пр. Труда, 6:
  • тел. регистратуры детской поликлиники 15-03, 3-54-38
  • зав. поликлиникой врач-эндокринолог первой категории Железнова Ирина Анатольевна
  • зав. педиатрическим отделением с организованного детства врач-педиатр высшей категории Юрченко Елена Юрьевна тел. 3-40-52
  • Педиатрическое отделение детской поликлиники: зав. врач-педиатр высшей категории Мун Валентина Ивановна тел. 3-31-94

Женская консультация:

  • зав. врач акушер-гинеколог первой категории Георгиев Евгений Иванович тел. 7-33-76
  • тел. регистратуры женской консультации 3-55-36.

Детский стационар

  • пр.Труда, 2:
  • Приемно-диагностическое педиатрическое отделение тел. 3-44-52
  • Отделение анестезиологии и интенсивной терапии: зав. врач-педиатр высшей категории, врач-анестезиолог высшей категории Сухоруков Борис Леонидович тел. 3-52-75 e-mail: shrkv@meta.ua

Роддом

  • ул. Коммунаров, 23:
  • заместитель директора по родовспоможению врач акушер-гинеколог высшей категории Гребенюк Светлана Александровна тел. 3-55-18
  • Родильное отделение: зав. врач акушер-гинеколог высшей категории Самойлова Наталья Леонидовна тел. 3-34-78
  • Гинекологическое отделение: тел. 3-34-30

УЧАСТКОВЫЕ ВРАЧИ (График приёма участковых врачей- педиатров бердянской детской поликлиники)

Графік прийому лікарів-педіатрів дільничних
Участок кабинет № врач- должность ФИО пн. вт. ср. чт. пт.
  219 Завідувач відділення, лікар-педіатр Мун Валентина Іванівна 9-14 9-14 10-14 9-14 9-14
1 Амбулат. АКЗ Сідорова Надія Олександрівна 8-11 14-17 10-12 8-11 14-17
2 Амбулат. АКЗ Сідорова Надія Олександрівна 14-17 8-11 14-16 14-17 8-11
4 349 Тимчасово Єгорова Світлана Георгіївна 14-17 8-11 10-12 14-17 8-11
5 351 Тимчасово Пшенична Марія Вікторівна 14-17 8-11 10-12 14-17 8-11
6 223 Тимчасово Єгорова Світлана Георгіївна 14-17 8-11 10-12 14-17 8-11
8 350 Лікар-педіатр дільничний Караман Іляна Віталіївна 14-17 8-11 10-12 14-17 8-11
9 226 Лікар-педіатр дільничний Вертипорох Ніна Степанівна 14-17 8-11 10-12 14-17 8-11
10 352 Тимчасово Нєсмєлова Надія Михайлівна 14-17 8-11 10-12 14-17 8-11
11 347 Лікар-педіатр дільничний Гребенщикова Тетяна Іванівна 14-17 8-11 10-12 14-17 8-11
12 Н. Василівка Козлова Неля Петрівна 9-12 9-12 10-13 9-12 9-12
13 351 Лікар-педіатр дільничний Шамраєв Віктор Германович 8-11 14-17 13-15 8-11 14-17
14 352 Лікар-педіатр дільничний Вертипорох Ніна Степанівна 8-11 14-17 13-15 8-11 14-17
15 350 Лікар-педіатр дільничний Єлагіна Ірина Леонідівна 8-11 14-17 13-15 8-11 14-17
17 223 Лікар-педіатр дільничний Кочур Олег Григорович 8-11 14-17 13-15 8-11 14-17
18 349 Лікар-педіатр дільничний Єгорова Світлана Георгіївна 8-11 14-17 13-15 8-11 14-17
19 226 Лікар-педіатр дільничний Нєсмєлова Надія Михайлівна 8-11 14-17 13-15 8-11 14-17

Врачи специалисты детской поликлиники Бердянска

Запись на прием ведется только по направлению участкового врача-педиатра, для уточнения часов приема звоните по тел. которые указаны ниже.

Графік прийому лікарів-спеціалістів
каб. посада П.І.Б. пн. вт. ср. чт. пт.
230 Завідувач дитячої поліклініки, Лікар-ендокринолог дитячий Железнова Ірина Анатоліївна 13-16 9-12 10-13 9-12 9-12
108 Лікар-інфекціонист дитячий

Єсіна Олена Володимирівна

 

10-12:00 10-12:00 10-12:00 10-12:00 10-12:00
229 Лікар-офтальмолог дитячий Онищенко Тетяна Володимирівна Декретна відпустка        
231 Лікар-дерматовенеролог дитячий Яковенко Надія Миколаївна Декретна відпустка        
367 Лікар з функціональної діагностики

Анікеєва Зінаїда Василівна

 

8-15:00 8-15:00 8-15:00 8-15:00 8-15:00
366 Лікар-кардіоревматолог дитячий

Буханова Ксенія Валеріївна

 

8-12:30 8-12:30 10-12:00 8-12:30 8-12:30
490 Лікар-невролог дитячий

Василенко Лада Станіславівна

 

8-13 12-17:00 10-13:00 8-13 8-13:00
491 Лікар-пульмонолог дитячий

Нечитайло Наталя Генадіївна

 

8-12 8-14 10-12 10-16 8-12
478 Лікар-хірург дитячий Степовиченко Ігор Анатолійович 8-16:00 8-16:00 10-16:00 8-16:00 8-16:00
223 Лікар-ортопед-травматолог дитячий Мазуренко Максим Володимирович 8-14 8-14 10-14 8-14 8-14
473 Лікар-отоларинголог Юдіна Ірина Петрівна Декретна відпустка        
473 Лікар-отоларинголог

Бронза Сергій Миколайович

 

8 - 14 8 - 14 8 - 14 8 - 14 8 - 14
232 Логопед

Вержиковська К.В.

 

По запису
  Фтізіатр

Колеснік-Федченко О.М.

 

    8-11.00    
На прием к узким специалистам ведется предварительная запись по тел. 15-03 и 3-54-38

 

ВРАЧИ - ПЕДИАТРЫ (ПОДРОСТКОВЫЕ)

Графік прийому лікарів - педіатрів відділення дітей з організованого дитинства
каб. посада П.І.Б. пн. вт. ср. чт. пт.
365 Завідувач відділення, лікар - педіатр Юрченко Олена Юріївна 9 - 12 9 - 12 10 - 13 9 - 12 9 - 12
371 Лікар - педіатр

 

Гармашова Ніна Олексіївна

 

9 - 14 9 - 14 10 - 15 9 - 14 9 - 14
369 Лікар - педіатр Моргунова Людмила Олексіївна 9 - 14 9 - 14 10 - 15 9 - 14 9 - 14
               
Клініка "Дружня до молоді"
371 Лікар - педіатр Юрченко Олена Юріївна 14 - 16 14 - 16 14 - 16 14 - 16 14 - 16
370 Практичний психолог

Рец Оксана Володимирівна

8 - 15 8 - 15 8 - 15 8 - 15 8 - 15

 

Врачи женской консультации Бердянска (фамилии и график приёма)

ГРАФІК ПРИЙОМУ ЛІКАРІВ НА 2016

Кабінет Посада ПІБ пн вт ср чт пт
361 лікар-
акушер-гінеколог
Анастасова
Світлана Василівна
8-15 8-15 8-15 8-15 8-15
236 лікар-
акушер-гінеколог
Борисов
Олександр Олексійович
8-14 12-18 8-14 12-18 8-14
243 лікар-
акушер-гінеколог
Гесік
Анатолій Йосипович
11-18 8-15 11-18 11-18 8-15
238 лікар-
акушер-гінеколог
Колеснік
Оксана Петрівна
11-18 8-15 11-18 11-18 8-15
  лікар-
акушер-гінеколог
Линник
Ганна Петрівна
    13-18 8-13 8-13
240а лікар-
акушер-гінеколог
Манєвська
Олена Георгіївна
8-12 8-12 8-12 8-12 8-12
245 лікар-
акушер-гінеколог
Нєробєєва
Олена Євгенівна
8-15 11-18 8-15 11-18 8-15
363 лікар-
акушер-гінеколог
Орлова
Тетяна Володимирівна
8-13 13-18 8-13 13-18 8-13
237 лікар-
акушер-гінеколог
Пелех
Ганна Анатоліївна
12-18 8-14 8-14 12-18 8-14
241 лікар-
акушер-гінеколог
Синєок
Ольга Вікторівна
11-18 8-15 8-15 8-15 8-15
235 лікар-
акушер-гінеколог
Ходус
Володимир Маркіянович
12-18 12-18 8-14 12-18 8-14
222(361) лікар-гінеколог
дитячого
та підліткового віку
Михайлова-Ткаченко
Катерина Олексіївна
8-13 13-18 8-13 13-18 8-13
240 лікар-терапевт Діденко
Лілія Вадимівна
8-12 8-12 8-12 13-18 8-12

Улицы по алфавиту с № педиатрического участка

Улицы по алфавиту Участок №:
А
пер. Абрикосовый 2
Абрикосовая 19
Автодром 6
Азовская 8
Айвазовского 47 1
Айвазовского( кроме 47) 2
Алуштинская 2
Артема 14
Б
Бабушкина 18
Байды 2
Бакинская 2
Баранова 17
Бастионный 2
Баумана 1
Баха 1-39а, 2-42 19
Баха 41 до конца 17
Бахчисарайская 2
Бедного Демьяна 1
Белгородский проезд 2
Белинского 17
Берда 6
Бердянск (санаторий) 17
Бердянск гостиница 15
Бердянская 18
Березовая 2
Бирюкова 17
Ивана Богуна 2
Бородина 2- до конца 19
Бородина 3-9 17
Ботаническая 18
Брестская 18
В
пер. Виноградный 2
В/ч №2019 2
Ватутина 17
Великолужская 2
Верещагина 2
Винницкая 2
улица Виноградная 17
Винокуренко 19
Винсовхоз 1-е отделение 6
Винсовхоз 2-е отделение 18
Витебский переулок 2
Военный городок 6
Волгоградская 5
Волкова 17
Вольный переулок 4
Воронежская 18
Вроцлавская 1-95, 2-38 2
Вроцлавская 97-187 1
Высоцкого 18
Вишневая улица 19
Вишневый переулок 2
Г
Гагарина 3-23 19
Гагарина 25- до конца 17
Гайдара 1 4
Гайдара 5-13/6 8
Гайдара 2- 12 11
Гастелло 17
Героев Сталинграда 6
Герцена 17
Глинки 5
Голика 18
Горбенко 1 13
Горбенко (кроме 1) 14
Горького 1-41 13
Горького 43 - 97 14
Грибоедова 5
Григоренко 18
Д
12 Декабря 13
Дальний переулок 2
Даргомыжского 5
Дачная 13
Дежнева 17
Декабристов 18
Дзержинского 13
Димитрова 1-95, 2, 6-24 ( кроме 7/10) 4
Димитрова 99, 103 -109 11
Димитрова 4,26, 30, 32, 7/10 5
Димитрова 34, 42, 44, 46, 48, 97 9
Димитрова частный сектор 50-118 11
Димитрова 120- до конца 6
Днепровский переулок 5
Добровольского 18
Добролюбова 1- 9 17
Докучаева 19
Донецкий переулок 1
Донской переулок 1
Дорошенко 2
Достоевского 2
Дружбы 19
Дубинина 11
Дюмина 1-51, 2-48 13
Дюмина 50-до конца, 59-до конца 15
Е
Евпаторийская 2
Евстафьева 8
Егорова 1
Ермака 17
Ермолаевский переулок 18
Ж
Железнодорожная 6
Жуковского 19
3
Западный переулок 2
Запорожский переулок 5
Зеленая 18
Зоряная 19
И
Ижевский тупик 19
Интернационалистов 18
К
Каховская 2
Кабельщиков 10
Казацкая 18
Калинина 18
Камышовая 17
Карла Либкнехта 8
Карла Маркса 1-17, 2-32 15
Карла Маркса с 19 до конца ,с 34 до конца 14
Кармелюка 1
Каштановая улица 18
Каштановый переулок 2
Керченская 18
Киевский переулок 5
Кирова 1, 3 10
Кирова 2- 58, 5-33 4
Кирова 60-88, с 35 до конца 8
Кирова 92, 94, 94а 6
Кишиневский переулок 2
Кленовая 2
Ковалевской 18
Колхозный 18
Комарова 9
Коммунаров 1- 47, 2- 46 13
Коммунаров 48- до конца, 49- до конца 15
Комсомольская 11
Конкина 18
Корабельная 13
Корнилова 17
Короленко 19
Космический переулок 2
Космодемьянской 1-21, 2-28 6
Космодемьянской 23-71, 30- до конца 11
Костычева 17
Котляревского 17
Котовского 1
Коцюбинского 17
Кошевого 11
Красина 18
Красная 1-7, 2- 6 15
Красная (кроме 1-7, 2-6) 14
Краснодонская 5
Красных партизан 13
Крупской 8
Крылова 19
Крымский переулок 5
Кубанский переулок 2
Куйбышева 13
Курортная 17
Курский тупик 19
Кутузова 10
Л
50 лет СССР 12/2 5
50 лет СССР (кроме 12/2) 4
Лазо 1
Лазурный переулок 18
Лазурный санаторий 17
Лаптева 17
Леваневского 18
Левитана 2
Ленина 2 -18, 1- 35 15
Ленина 22- 28 13
Ленина с 37 до конца 14
Ленинградская 2-158 + дачный массив 2
Леонтьева 17
Лермонтова 19
Леси Украинки 1
Лесная 2
Летний переулок 2
Лиепайская 7 – 41, 4- 90 14
Лиепайская 69 – до конца, с 94 до конца 17
Литке 17
Лобачевского 18
Ломоносова 4
Луговая 17
Ля-Сейнская 13
Ляховского 17
М
Магнитогорская 1
Мазина 14
Мазепы 2
Майский переулок д. 4,6 10
Макарова 17
Малиновая 18
Малыгина 17
Матвеева 1
Матросова переулок 17
Маяковского 19
Маячный переулок 13
Межевая 2
Мелитопольское шоссе 1-61, 4-22, Нахаловка 4
Мелитопольское шоссе 26, 81- 87, 78 10
Мелитопольское шоссе 73-75, 36-66 8
Мелитопольское шоссе 88-114, 89а 1
Мелитопольское шоссе 89а - 103 2
Менделеева 18
Менжинского 13
Металлистов 18
Мечникова 18
Минская 18
Мира переулок 1
Мирный переулок 2
Мичурина 1-75, 2-104 19
Мичурина 77 до конца, 106 до конца 17
Молодежная 19
Молодогвардейская 6
Морозова 1,1а,1б,1в, 3,3а,3б,3в, 6
19-27,27а, и частный сектор 6
Морозова 5-15 8
Морозова 8 11
Морской переулок 17
Московская 5
8 Марта 18
Морская 2
Н
7 Ноября 18
Набережная 17
Нагорный переулок 4
Нахимова 13
Невельского 17
Некрасова 19
Нововасильевка, пос. Роза 12
Новороссийская 1- 103а, 2 - 34 19
Новороссийская 42 - до конца, 105- до конца 17
0
Одесская 5
Октябрьская 17
Орджоникидзе 2-62,1-87 4
Орджоникидзе 64-72, 72а, 72б, 72г, 76,76г, 89, 91 5
Орджоникидзе 93- до конца 9
Ореховая улица 18
Ореховый переулок 2
Орлика 2
Осипенко 13
Островского 4
Очаковская 2
П
Павлова 18
Поселок Павлова 2
Панфилова переулок 17
Парковая 2
Пархоменко 13
Первого Бердянского совета площ. 15
Первомайская 14
Петровского 1-35, 2-40 15
Петровского 37 до конца, 42 до конца 14
Пионерская 1-47, 2-150 4
Пионерская 51-67 11
Пионерская 71 и частный сектор 11
Пионерская 51а, 51б, 51в, 46-150 4
Пионерская 77- 105, 69, 156, 158, 166, 168 9
Пирогова 18
Питомник зеленхоза М. Шоссе 1
Победы 15
Подгорная 13
Подсобное хозяйство 18
Полтавский переулок 1
Попова 19
Потийская 10
Правды ( кроме 1,3б, 3в) 5
Правды 1, 3б, 3в 4
Пржевальского 17
Приазовская улица 10
Приазовский тупик 10
Приморская 13
Пролетарский пр-т 2- 40 6
Пролетарский пр-т 42-76, 80 11
Пролетарский пр-т 5-29, 90-102 9
Пролетарский пр-т 31- 93,104-144 5
Пролетарский пр-т 146 -182,109-111 15
Пролетарский пр-т 184до конца,129-135 14
Промышленная 1- 3 6
Промышленная 5 2
Пугачева 1
Пушкарева 17
Пушкина 13
Пятигорская 2
Р
Радищева 17
Разина 1
Расковой 18
Ратманова 17
Ревуцкого 13
Репина 5
Роза поселок 12
Розы Люксембург 14
Ростовская 2
Руденко 5
Рудневой 2- до конца, 166, 1-141 19
Рудневой 143- до конца 18
Рудневой тупик 19
Рыбацкий переулок 17
С
17 Сентября 4
Сагайдачного 2
Садовый заезд 2
Свердлова 1-85, 2-82 14
Свердлова с 84 до конца,с 87 до конца 17
Свободы 1-69, 2-36 13
Свободы 40 - до конца, 71 - до конца 15
Севастопольская 2-228, 1-229 5
Севастопольская 230- до конца,с 231- до конца 9
Северный переулок 1
Седова 18
Серафимовича - 1
Серова 5
Сеченова 18
Сибирякова 17
Сирко 2
Слободская улица 17
Смоленская 1
Советская площадь 2
Совхозный переулок 18
Солнечная 19
Солнечный переулок 19
Сосновая 2
Спортивный переулок 2
Стадионный тупик 19
Старова переулок 1
Степанянца 10
Степная улица 18
Степной переулок 18
Строительная 10
Стройматериалов 9
Сурикова 1
Т
Тополинная 17
Таганрогская 2
Тельмана 4
Терешковой 18
Тищенко 14
Толбухина 18
Тимирязева 17
Толстого 17
Тольмаца 18
Тольятти 19
Транспортный переулок 8
Труда пр-т четная, 45 до конца 13
Труда пр-т 1-43/2 15
Тульская 11
Тургенева 19
Тюленина 6
У
Украинки Леси 1
Украинская 18
Ульяновых 1-41, 2-12 13
Ульяновых 14/39-18,43/37 15
Урицкого 13
Ф
Фестивальная 1-27, 2- 40 2
Фестивальная 29а- до конца-47, 1
42- до конца- 64 1
Франко 17
Фрунзе 1/6 13
Фурманова 13
X
Халтурина 1
Харьковский переулок 2
Херсонская 2
Химиков 10
Хмельницкого 10
Ц
Цветочная 2
Целинная 2
Цимлянский переулок 5
Циолковского 4
Ч
Чайкиной 6
Чайковского 5
Чапаева 4
Чекистов 1
Челюскина 18
Черешневый переулок 2
Чернышевского 17
Черняховского 8
Чехова 19
Чкалова 13
Чубаря 17
Ш
Шаумяна 10
Шевченко 15
Шелкосовхоз + Шовковое 12
Шишкина переулок 2
Школьный переулок 17
Шмидта 13
Шовковое 12
Шпитальная 1
Щ
Щербака 8
Щербакова 8
Щорса 13
Э
Энгельса 1-47, 2-40 15
Энгельса 49 до конца, 42- до конца 14
Ю
Юбилейная 13
Юннатов станция 8
Юннатов улица 6
Я
Яблочкова 18
Яковлева 18
Ялтинская  
Оставьте комментарий