В ДТП погиб Кузьма Скрябин

Бердянськ 24
02.02.2015 · 10:04 · переглядів - 10187

В понедельник в дорожно-транспортном происшествии погиб известный украинский певец, лидер группы Скрябин

В ДТП погиб Кузьма Скрябин

Около 8:20 утра 2 февраля, в Криворожском районе, возле села Лозоватка (Днепропетровская область), произошло столкновение внедорожника, в котором находился певец, и грузовика, сообщает Зеркало недели.

К сожалению, от полученных травм, Андрей Кузьменко, известный под псевдонимом Кузьма Скрябин, погиб на месте происшествия.

В ДТП погиб Кузьма Скрябин

В ДТП погиб Кузьма Скрябин

ДТП случилось на 86 км трассы "Кривой Рог - Кировоград". "Скрябин двигался за рулем автомобиля Toyota Sequoia, который на трассе столкнулся с молоковозом", - представитель ГАИ Кривого Рога. Певец погиб на месте, а его пассажир с травмами доставлен в одну из местных больниц.

Как уточнил глава Госавтоинспекции Украины Анатолий Сиренко, Toyota Sequoia Кузьмы "Скрябина" столкнулась с молоковозом "Газ-53". "Произошло столкновение машины Toyota Sequoia с "Газ-53", который перевозил молоко. Это было встречное столкновение. Ориентировочно посредине проезжей части. Обстоятельства выясняются. Удар был очень большой силы, грузовой автомобиль находится в кювете. Очень сильно пострадала машина "Кузьмы", - сказал Сиренко.

Правоохранители ведут следственные действия на месте происшествия.

В Сети появилось предположительно последнее интервью певца, в котором он высказал свое отношение к АТО и теперешней власти. Интервью состоялось в Кременчуге, где Кузьма был с концертом в прошлый четверг, 29 января

Также в Youtube появилось предположительно последнее видеообращение Андрея Кузьменко, снятое на камеру мобильного телефона. В данном видео присутствует нецензурная лексика.

Тэги: дтп


Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок