Тяжелоатлеты провели турнир в честь украинских воинов, пребывающих в зоне АТО

Бердянськ 24
09.02.2015 · 11:37 · переглядів - 1744

7 февраля в городском дворце спорта тяжелоатлеты ДЮСШ отдела семьи, молодежи и спорта свои запланированные внутренние соревнования посвятили стойким и мужественным воинам, защищающим целостность и суверенитет Украины от нападения сепаратистов и наемников из России на мирные города и села Луганской и  Донецкой области.

Тяжелоатлеты провели турнир в честь украинских воинов, пребывающих в зоне АТО

Все участники соревнований выступили успешно. Многие отметились своими новыми личными достижениями.

Наставник тяжелоатлетов, заслуженный тренер Украины Александр Савон, отметил великолепное выступление и высокие спортивные результаты ряда талантливых и очень перспективных спортсменов. Это Анатолий Войников (студент БЦПТО); Влад Овчаренко (ООШ №7); Пашков Андрея (БСШ-16) школа; Кирилл Гробовой (ООШ №5), Сергей Горохов (БУМиБ); Александр Спиридонов (БЦПТО); Олег Гавриленко (Луначарская школа); Юрий Бочко (ООШ №5) и Дима Кузьминец (ООШ №5); Дима Вронцов (НСШ №13) и Саша Ревюк (НСШ №13). Впереди у ребят областные соревнования и в мае чемпионат Украины среди юношей до 17 лет, который состоится в Запорожье.

- Очень хороший получился турнир, а некоторые участники меня просто удивили, - поделился после соревнований Александр Савон. – Своими стартами мы хотели поддержать ребят, которые находятся в горячих точках. И особенно президента нашей федерации Леонида Подколзина, который собственным примером показывает как нужно защищать право на счастье и светлое будущее в своей стране. Недавно во время отпуска он приезжал родной Бердянск и приятно, что Леонид Владимирович нашел время, чтобы посетить секцию, посмотрел как тренируются ребята, пожелал удачи в достижении высоких спортивных результатов. Поэтому ребята выступали, как солдаты на передовой, с бойцовским настроем, и на подъеме. В конце концов, они ведь тоже через некоторое время будут призваны на службу, и я уверен, что также будут достойными бойцами и защитниками родины.

Бердянские тяжелоатлеты




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок