В Бердянске пожилой переселенец убил спящего молодого парня

Бердянськ 24
09.02.2015 · 14:19 · переглядів - 6119

В Бердянске парень был убит в свой день рождения, получив 30 колотых ран в шею

В Бердянске пожилой переселенец убил спящего молодого парня

Начало февраля оказалось трагическим. Около 3:00 утра, 8 февраля в дежурную часть поступило сообщение от жительницы микрорайона Лиски, что между квартирантами происходит драка. Прибывшая дежурная группа обнаружила раненную хозяйку дома и труп 20-летнего парня, квартиранта.

Как сообщил начальник Бердянского горотдела милиции, полковник, Александр Осадчий, по информации вторым квартирантом был пожилой мужчина, его на месте происшествия не оказалось. Стали его искать, была проведена спецоперация «Спираль». Спустя некоторое время сотрудники роты патрульной службы Виталий Бондаренко и Сергей Михайлов задержали подозреваемого 1942 г.р., уроженца Енакиево, возле «Вечного огня».

По предварительным данным, ещё вечером накануне между молодым человеком и пожилым квартирантом возникла ссора. По словам старика, паренёк грозился ограбить его, поэтому он решил «защититься» по-своему. Дождался, когда парень уснёт и нанёс ему около 30 колотых ран в область шеи. На шум прибежала хозяйка, до этого успев вызвать милицию. Постоялец нанёс ей удар в шею и скрылся. Женщина находится в горбольнице.

Проводится разбирательство, досудебное расследование.




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок