Чемпионат Бердянска по мини-футболу: тур 7-8

Бердянськ 24
09.02.2015 · 15:44 · переглядів - 1424

"Агринол" уходит на комфортное расстояние от преследователей, борьба за 2-4 места набирает оборотов, «Энергия» продолжает оставаться единственной командой без набранных очков.

Тур №7

«Супертемп» – «Юность» – 4:0

«Супертемп» набрал неплохой формы и разгромил «Юность», которая наоборот серьезно сдала в результатах.

«Евромастер» – «Энергия» – 3:2

У «Энергии» были шансы зацепиться за очки, но все же три очка отошли «Евромастеру».

«Жатки» – «Фортуна» – 4:2

«Фортуна» упиралась как могла, но все же более мастеровитые фавориты оставили победу за собой.

«Арсенал» – «Агринол» – 1:3

«Арсенал» был лучше в первом тайме, который завершил в свою пользу 1:0. По после перерыва «Агринол» заметно добавил и добыл очередную победу.

«Вектор» – «Луч» – 2:2

В матче соперников, претендующих на призовую тройку, «Луч» довольно уверенно вел с разницей в два мяча вплоть до последней минуты. Однако «Вектору» удалось спасти матч, сведя матч до ничьей.

«Азовское море» – «Ветеран» – 1:3

Очередная классная игра от ветеранов, которые обыграли очень непростого соперника.

Аскет Шиппинг – Динамо – 5:3

«Динамо» продолжает укрепляться в статусе одного из главных аутсайдеров турнира. «Аскет Шиппинг» завоевал заслуженную победу

Тур №8

«Юность» – «Азовское море» – 4:9

«Азовское море» несколько реабилитировалось за прошлые неудачи. Хотя турнирная позиция команды продолжает оставаться достаточно низкой как для очень неплохого состава игроков.

«Ветеран» – «Евромастер» – 5:3

Очень конкурентный матч, который все же ветераны смогли завершить в свою пользу.

«Агринол» – «Супертемп» – 8:1

«Супертемп» довольно долго упирался, но под конец матча «Агринол» сумел довести счет до разгромного.

«Аскет Шиппинг» – «Арсенал» – 0:2

Очень непростая победа «Арсенала».

«Энергия» – «Вектор» – 2:5

«Вектор» выглядел, по меньшей мере, неубедительно. Но для победы над главным аутсайдером приложенных усилий хватило.

«Луч» – «Жатки» – 2:2

Лучший матч восьмого игрового дня. Очень упорный поединок, который оказался чрезвычайно нервным. Команды разделили очки. И продолжают соседствовать в турнирной таблице.

«Динамо» – «Фортуна» – 3:5

Первая победа «Фортуны». «Динамо» лишь на предпоследнем месте, выше которого команде вряд ли удастся подняться.