Премьера в музыкальном театре Детской музыкальной школы Бердянска

Бердянськ 24
16.02.2015 · 11:40 · переглядів - 1464

Прекрасный музыкальный спектакль подготовили воспитанники Бердянской детской музыкальной школы по случаю 200-летия Адольфа Сакса.

Премьера в музыкальном театре Детской музыкальной школы Бердянска

Адольф Сакс — бельгийский изобретатель музыкальных инструментов, наиболее известный изобретением саксофона и саксгорнов (родился: 6 ноября 1814 г., Динан, Бельгия, умер: 7 февраля 1894 г., Париж, Франция)

Девочки и мальчики, которые учатся на отделении духовых инструментов, юбилей изобретателя саксофона могли отметить тривиальным концертом. Но вместе с наставниками Вячеславом Самойловым и Екатериной Белянской в творческом содружестве с муниципальным эстрадным оркестром "Азовская чайка" (руководитель Владимир Жуковский) при поддержке родителей и педагогов школы решили создать музыкальный спектакль.

В мир музыки ребята переселили Винни-Пуха и всю его компанию, старательных обитателей "другого леса", а так же звездочетов Ежика и Медвежонка. Занимательное действо замечательным образом сказалось на качестве исполнения всех композиций. Музыканты работали без каких либо скидок на возраст и опыт концертной деятельности (для многих это было первое выступление на публике) и подарили слушателям, заполнившим зал, истинное наслаждение.




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок