Чемпионат Бердянска по мини-футболу: 9-10 туры

16.02.2015 · 12:10 · переглядів - 1291

Участникам турнира осталось провести по три матча. Наилучшие шансы на чемпионство имеет "Агринол", который пока очков не терял.

Определяющее значение будет иметь следующая неделя, когда лидерам придется сыграть с «Вектором» и «Жатками».

Тур №9

«Евромастер» - «Юность» - 8:4

• «Юность» потерпела очередное крупное поражение и откатилась вних турнирной таблицы.

«Супертемп» - «Аскет Шиппинг» - 6:4

• «Супертемп» после неудачного старта набрал очень хороший ход. И собственно сомнений в победе над «аскетами» не было.

«Жатки» - «Энергия» - 4:0

• «Жатки» в экономном режиме разобрались с аутсайдером и продолжили преследование «Агринола».

«Азовское море» - «Агринол» - 0:5

• Матч завершился скандалом. А вернее вообще не завершился. При счете 1:3 после трех удалений футболисты «Азовского моря» в знак протеста покинули площадку. Организаторы присудили техническое поражение 0:5.

«Фортуна» - «Луч» - 5:5

• «Луч» неожиданно потерял очень важные два очка, которых может не хватить в борьбе за призовую тройку.

«Арсенал» - «Динамо» - 5:5

• Команды провели очень веселый матч. Что называется для зрителей. Стоит отметить, что на последней минуте игрового времени игроки «Арсенала» три раза подряд не смогли реализовать 10-метровые пенальти.

«Вектор» - «Ветеран» - 1:2

• «Ветераны» в очередной раз отыграли очень собранно и сумели добыть победу над претендентом на медали.

Тур № 10

«Юность» - «Вектор» - 2:8

• «Юность» явно упала духом. Команда с трудом собирается на игры. Против «Вектора» пришлось играть без замен. Результат закономерен.

«Аскет Шиппинг» - «Азовское море» - 3:6

• Заслуженные три очка «Азовского моря».

«Арсенал» - «Супертемп» - 2:5

• Команды с разным настроем подошли к игре. Собственно результат полностью отражает то, что происходило на площадке.

«Агринол» - «Евромастер» - 10:0

• «Агринол» одержал очередную крупную победу и максимально приблизился к завоеванию чемпионства уже на следующей неделе.

«Динамо» - «Луч» - 2:6

• «Луч» довольно легко разобрался с аутсайдером и продолжил борьбу за тройку призеров.

«Энергия» - «Фортуна» - 2:4

• «Энергия» могла зацепиться за очки. Команда даже вела некоторое время в счете, но в итоге все закончилось 10-м поражением кряду.

«Ветеран» - «Жатки» - 2:6

• Первый тайм завершился вничью 2:2, но на вторую половину ветеранов не хватило.