В День создания Национальной гвардии Украины в Бердянске для военных провели торжественное мероприятие

Бердянськ 24
13.03.2015 · 15:14 · переглядів - 2170

Десять дней назад в Бердянск на ротацию вернулись военнослужащие в/ч 3033. Праздничный концерт в их честь представители власти приняли решение провести 13-го марта.  

В День создания Национальной гвардии Украины в Бердянске для военных провели торжественное мероприятие

Приветствовали военнослужащих их коллеги из воинской части 3021, руководство города, волонтеры, творческие коллективы и школьники.  Городской голова Алексей Бакай в приветственном слове отметил подвиг военных, с честью выполнивших возложенные на них обязанности по обеспечению территориальной целостности Украины. За доблестную службу и в знак благодарности городской голова Алексей Бакай вручил командиру в/ч 3033 Роману Омельченко ключи от однокомнатной квартиры. По достоинству были отмечены и другие офицеры и солдаты части: заместителю командира по воспитательной работе, майору Александру Кудинову и капитану Виталию Назарову мэр вручил медаль за весомый вклад в развитие города, старшин и солдат наградили почетными грамотами и благодарностями от городского головы.

В свою очередь командир батальона в/ч 3033 Роман Омельченко поблагодарил руководство города и волонтеров за оказанную поддержку военных во время их пребывания в зоне АТО. За систематическую помощь, военные вручили грамоту местному предпринимателю, волонтеру Елене Мартыщенко. В свою очередь Елена Мартыщенко поблагодарила военных за их подвиг.

Творческие коллективы и вокалисты подготовили красочные, а главное патриотические выступления.




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок