Прямая трансляция финала аматорской футзальной лиги с участием "Агринола"

27.03.2015 · 12:54 · переглядів - 1404

В Запорожье стартовала финальная часть всеукраинского розыгрыша футзальной лиги Украины. Победители 27 турниров определяют главного триумфатора. Среди них и бердянский «Агринол». Все матчи идут в прямом эфире.

К сожалению, первый матч группового этапа «Агринол» проиграл. Бердянцы уступили хозяевам площадки, запорожскому «Сиал Джет» - 1:3. В 14:00 состоится ключевая игра за выход из подгруппы против ивано-франковского «Эпицентра К10».

Трансляция начнется в 14:00

11.00. Группа В. Сиал Джет (Запорожье) - Агринол (Бердянск) 3-1.

Голы: Рыбалко, 4, Поляков, 6, Руденко, 17 – Гаманец, 18.

Дерби запорожской области: чемпион Запорожья против чемпиона Бердянска. Соперники, возможно, были отдалённо знакомы по пляжному футболу, но едва ли этого хватало, чтобы делать выводы. Так что первые минуты встречи ушли на разведку и раскачку. После чего «Сиал Джет» открыл счёт. Самый молодой игрок команды Виктор Рыбалко замкнул на дальней.

Бердянцы с ответом затянули, натолкнувшись на хорошо организованную и сбалансированную оборону. Зато «Сиал Джет» не стал откладывать и вскоре удвоил преимущество в счёте. «Агринол» взял тайм-аут. Не помогло. Конструктива в действиях подопечных Эдуарда Бондаренко не прибавилось. «Сиал Джет» бежал легко, варьировал защитную тактику, то встречая на своей, то накрывая на чужой половине. При этом чувствовалось, что максимум запорожцы не включают.

После второго гола игра затихла, разве что выстрел в штангу Андрея Кадомцева разбавил паузу. И так спокойно первый тайм докатился до перерыва.

Второй тайм «Сиал Джет» провёл в экономном режиме. Первые пять минут вообще было скучно, потом Сергей Руденко красиво уложил мяч в девять и шансы «Агринола» на позитивный результат стали совсем призрачными, если бы он быстро не забил в ответ. Уголёк интриги теплился. Но больше ничего существенного в игре не произошло.