Нардепы Народного фронта подадут в ГПУ заявление на Левочкина

Бердянськ 24
30.03.2015 · 11:15 · переглядів - 463

В Генпрокуратуру занесут заявление на Сергея Левочкина, однако в чем конкретно его подозревают, депутаты от НФ обещают рассказать позже на брифинге

Нардепы Народного фронта подадут в ГПУ заявление на Левочкина

Сегодня, 30 марта, парламентарии из фракции Народного фронта обратятся к генеральному прокурору Украины Виктору Шокину с заявлением о преступлении Сергея Левочкина, возглавлявшего Администрацию президента при Януковиче, а ныне являющегося нардепом от Оппозиционного блока, пишет ЛИГА.Новости.

Об этом пишет пресс-служба партии, и с этой целью в 11:00 народные депутаты посетят Генеральную прокуратуру, после чего планируют дать брифинг для представителей СМИ. В каких конкретно преступлениях подозревают Левочкина, в заявлении для прессы не говорится.

"Сегодня, 30 марта, народные депутаты обратятся к генеральному прокурору Украины Виктору Шокину с заявлением о преступлении Сергея Левочкина, который возглавлял администрацию президента Януковича в период с 2010 по 2014 год", - сообщает пресс-служба НФ.

Напомним, 26 декабря 2014 года следователи Генпрокуратуры допросили народного депутата от Оппозиционного блока Сергея Левочкина по делу о разгоне студенческого Майдана 30 ноября 2013 года.

Глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров в июле прошлого года заявлял, что бывший глава Администрации президента является идеологом и проводником разгрома Меджлиса в Крыму.



Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок