"Агринол" неудачно выступил в финале Всеукраинской аматорской футзальной лиги

Бердянськ 24
30.03.2015 · 12:07 · переглядів - 1302

Бердянская команда не смогла преодолеть групповую стадию турнира, минувшими выходными проходившего в Запорожье. Победителем розыгрыша стал днепропетровский «ЮВИКО».

"Агринол" неудачно выступил в финале Всеукраинской аматорской футзальной лиги

Группа «В»

  • «Сиал Джет» (Запорожье) – «Агринол» (Бердянск) – 3:1
  • «Эпицентр К10» (Ивано-Франковск) – «Агринол» (Бердянск) – 3:1
  • «Автолокомотив» (Южноукраинск) – «Агринол» (Бердянск) – 4:0

В финальном раунде приняли участие 20 сильнейших любительских команд Украины. Чемпионы бердянской зональной лиги изначально попали в очень непростую подгруппу. Все три команды уровневые, специализированные как раз под игру в зале. По нашим же ребятам чувствовалось, что они пытались приспособить свои навыки из большого футбола под мини-футбольную площадку.

В принципе при определенных раскладах даже последнее место в группе оставляло шанс 1 из 5 на продолжение борьбы в утешительном турнире. Но этот шанс не оправдался. «Агринол» после группового раунда выбыл из турнира.

- Очень сильный состав участников, - отметил капитан «Агринола» Павел Васильев. – Статус «любители» для многих команд достаточно условный. Поэтому нам пришлось крайне непросто. Сражались, делали, что могли. Но где-то немного не хватило мастерства и опыта. В любом случае, это были очень полезные игры. Само участие подсказало, что нужно расти над собой и стремиться достичь уровня лучших команд. Над этим и будем работать.

Стоит отметить, что все игры транслировались в прямом эфире. Записи матчей можно найти в youtube.com на официальном канале Аматорской футзальной лиги Украины (АФЛУ).




Останні новини Бердянська
сьогодні, 18 квітень, четвер 2024
вчора, 17 квітень, середа 2024
16 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок