ФК Динамо: Мешочек Шахтера с деньгами уже заблудился в Украине

Бердянськ 24
22.04.2015 · 11:32 · переглядів - 551

Заместитель генерального директора киевского клуба Сергей Мохник ответил функционеру горняков

ФК Динамо: Мешочек Шахтера с деньгами уже заблудился в Украине

Заместитель генерального директора киевского клуба Сергей Мохник не согласился с мнением генерального директора Шахтера Сергея Палкина насчет того, что отмена желтой карточки хавбека Динамо Андрея Ярмоленко в матче 20-го тура против Волыни "откроет ящик Пандоры", пишет Football.ua.

По словам функционера киевлян, которые в 21-м туре украинской Премьер-лиги сыграют с Шахтером, в донецком клубе проявляют непоследовательное отношение к соперникам.

"Шахтер так честно играет в футбол, что и говорить! Их мешочек с деньгами уже заблудился, путешествуя по Украине. Если Палкин считает нормальным такое стимулирование команд, которые играют против конкурентов, то хотелось бы в него спросить, по какой статье расходов проходят эти деньги в клубе Шахтер и клубах, которые эти деньги получают", - рассказал Мохник.

Замгендира считает, что накануне дуэли с донецкой команды Андрею Ярмоленко и его одноклубнику Данило Силве умышленно предъявили "лишние" желтые карточки - из-за них футболисты пропускают игру с Шахтером 26 апреля.

По мнению Палкина, в случае удовлетворения ФФУ апелляции Динамо насчет дисквалификации Ярмоленко, остальные клубы засыпят федерацию футбола ходатайствами об отмене других карточек.



Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок