БГПУ выигрывает и в мужской части турнира имени Владимира Пестерова

Бердянськ 24
27.04.2015 · 15:23 · переглядів - 998

Студенты педуниверситета повторили успех женской сборной и также стали победителями традиционного волейбольного турнира имени Пестерова.

БГПУ выигрывает и в мужской части турнира имени Владимира Пестерова

Мужской розыгрыш, который проходил на базе ДЮСШ городского отдела образования, также собрал шесть коллективов. Бердянск представляли команды БГПУ (студенты 1-2 курсов) и СК БГПУ (выпускники университета и студенты 3-5 курсов). Остальные участники приехали из Мариуполя, Орехова, Приазовья и Володарска.

Команды разбили на две подгруппы, после которых состоялись стыковые матчи. Первую группу уверенно выиграли волейболисты БГПУ, одержавшие две победы. Во второй группе борьба была более драматичной. По итогам предварительных матчей все три участника имели по победе и поражению, но в итоге по дополнительным показателям в финал вышли представители СК БГПУ.

Счет финального противостояния 2:1 (25:21,18:25,15:12) в пользу БГПУ.

Команды-призеры были награждены кубками, медалями и грамотами которые предоставил профсоюзный комитет БГПУ, компания «ИнТайм» и факультет физического воспитания. Спортивный клуб БГПУ и сборные команды по волейболу БГПУ благодарят главу профсоюзного комитета БГПУ Виталия Лолу, Олимпийского чемпиона Сергея Кушнирюка, директора ДЮСШ Аллу Гаркавенко, и ЧАО «УкрАгро НПК».

Бердянские волейболисты




Останні новини Бердянська
сьогодні, 18 квітень, четвер 2024
вчора, 17 квітень, середа 2024
16 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок