Ремонт дорог в Бердянске практически завершен

Бердянськ 24
05.05.2015 · 10:44 · переглядів - 1497

На сегодняшний день уже отремонтировано 7000 м. кв. дорожного покрытия. Практически полностью завершен ремонт картами. Продолжается ямочный ремонт. Об этом во время очередного аппаратного совещания при городском голове сообщил заместитель мэра Александр Свидло.

Ремонт дорог в Бердянске практически завершен

Также заместитель мэра уточнил, что практически все объекты, определенные в программе уже сданы. Однако, Александр Свидло указал необходимость корректировки этой программы. «По инициативе депутатов были включены дороги, на которых текущий ремонт практически и фактически невозможно выполнить. Они в грунтовом варианте и ни о каком асфальте не может быть и речи. Мы не будем закапывать деньги в землю. Обобщим информацию, аккумулируем свободные средства, которые у нас останутся, и на очередной сессии будем предлагать те объекты, на которых целесообразно проводить ремонт», - отметил чиновник.

По этому поводу высказался и городской голова Алексей Бакай: «У нас есть перспективный план развития Бердянска, в котором определены дороги, подлежащие ремонту. Под данные объекты уже готовы проекты, однако получается, что эти дороги не попадают в перечень, а в проект внесены другие участки улиц, на которых ямочный ремонт невозможен».




Останні новини Бердянська
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок