Бердянские теннисисты открыли сезон

Бердянськ 24
05.05.2015 · 15:03 · переглядів - 1388

Любители большого тенниса стартовали с парного турнира, состоявшегося на корте ДОЦ «Дзерджинец».

Бердянские теннисисты открыли сезон

Всего на турнир заявились 10 пар, пять вышли в финальную часть. Состав участников оказался очень ровным, что в итоге и определило обилие напряженных матчей.

Изначально примерно с равной долей вероятности на успех претендовали три пары. Но в итоге победа досталась дуэту Константин Олейник/Александр Михов, которые в решающем просеете победили пару Валерий Подколзин/Евгений Ефимов – 8:6.

Третье место заняли Юрий Кожушко/Валентин Проскуряков, уступившие чемпионам – 6:8, а серебряным призерам – 7:9.

- У меня только самые приятные впечатления от самого турнира, от атмосферы, сопровождающей теннисные соревнования и, естественно, я очень доволен результатом, - отметил победитель Александр Михов. – Я дебютировал в теннисных состязаниях, поэтому успех вдвойне приятен. Огромное спасибо и моему партнеру. Только приятные эмоции. Будем ждать следующих стартов.

- Приятно, что большой теннис в Бердянске привлекает все больше людей, - отметил главный судья турнира Евгений Ефимов. – Игры становятся все более конкурентными, а сама турнирная борьба – непредсказуемой. Успех новичков – лишнее тому подтверждение. Большое спасибо и руководству города, отделу по делам семьи, молодежи и спорта, которые оказали помощь в организации соревнований. Для развивающегося вида спорта это очень важно.

теннисисты




Останні новини Бердянська
сьогодні, 19 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок