В Кремле отказались от плененных на Донбассе российских спецназовцев?

Бердянськ 24
18.05.2015 · 13:06 · переглядів - 580

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что российских военных на Донбассе не было и нет, а вопрос о проверке информации по задержанию спецназовцев нужно адресовать не в Кремль, а в Минобороны

В Кремле отказались от плененных на Донбассе российских спецназовцев?

Так Песков ответил на вопрос о задержании в населенном пункте Счастье двоих российских контрактников 3-й бригады Спецназа, базирующейся в Тольятти, передает Украинская правда со ссылкой на РИА Новости.

"Я, конечно, не могу подтвердить, потому что мы не тот адресат, кому нужно задавать такие вопросы. Неоднократно говорилось и нами, и министерством обороны, что никаких российских военных на Донбассе нет", — сказал Песков.

"Комментировать материалы не могу, думаю, это лучше все-таки делать, в данном случае, специалистам или нашему Министерству обороны — насколько правдоподобно эти материалы выглядят", — добавил Песков.

Отвечая на вопрос журналистов, должна ли быть проведена какая-то проверка этого вопроса с точки зрения администрации президента, Песков ответил: "С точки зрения администрации президента — не должна. Это не тема администрации президента. В данном случае этот вопрос нужно адресовать не к нам".

Он добавил, что "никаких военных там не было и нет".



Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок