В Бердянске отпраздновали День защиты детей

Бердянськ 24
02.06.2015 · 08:59 · переглядів - 1602

Праздничные мероприятия к международному дню защиты детей в Бердянске стартовали за несколько дней до праздника.

В Бердянске отпраздновали День защиты детей

1-го июня с 9:00 на площади Первого Бердянского совета открылась выставка работ декоративно-прикладного искусства, что ознаменовало официальное начало празднования Дня защиты детей в городе.

Разнообразие и качество работ приятно поразили бердянцев. Посетили выставку и городской голова Алексей Бакай вместе с управделами исполкома Натальей Гончаровой. Поздравляя с международным Днем защиты детей, мэр отметил высокий профессионализм руководителей кружков и талант детей, создавших впечатляющие работы. Особо понравившееся картины Алексей Бакай приобрел для себя лично.

Представители власти детей из многодетных семей и домов-приютов семейного типа поздравили с праздником, вручив билеты на посещение аквапарка и луна-парка «Рандеву». Наравне с этим бесплатные билеты на посещение луна-парка были розданы и в микрорайонах, посредством активов представителей органов самоорганизации населения.

Подопечные творческих коллективов города подготовили красочные выступления.

Традиционно, в 11:00 на Приморской площади в районе кафе «Парадиз» подвели итоги конкурса рисунков. Авторы лучших работ получили в подарок планшеты. Здесь же для детворы подготовили сладкий стол и, для желающих, катание на колесе обозрения.

Небольшой концерт состоялся и на площадке перед ЦДЮТ.

В течении дня праздники для детей состоялись и в микрорайонах города.

Сегодня в исполкоме подвели итог празднования Международного дня защиты детей

По информации управляющей делами исполкома Натальи Гончаровой, всего к международному Дню защиты детей в Бердянске состоялось 20 различных мероприятий, в которых приняло участие более четырех тысяч человек.

Праздничные концерты и акции проводились не только в центре города, но и во всех микрорайонах. Всего в рамках празднования Дня защиты детей было роздано более 800 порций мороженого, 500 детей получили билеты на бесплатное посещение луна-парка «Рандеву», победители конкурса рисунков были награждены двумя путевками в детский оздоровительный комплекс.

Также Наталья Гончарова выразила благодарность за помощь в организации и проведения праздника ООО «Рандеву», фирмам «Хладик», «Торты Бердянска», ЧП Чернышенко Юрию, фитнесс центру «Fitcurves», депутатам городского совета, председателям комитетов микрорайонов.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 29 березень, п'ятниця 2024
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок