Бердянского волонтера Елену Мартыщенко наградили грамотой Кабмина

Бердянськ 24
02.06.2015 · 10:34 · переглядів - 3524

Почетную грамоту Кабинета Министров Украины бердянскому волонтеру Елене Мартыщенко вручил городской голова Алексей Бакай, во время очередного аппаратного совещания.

Бердянского волонтера Елену Мартыщенко наградили грамотой Кабмина

Формулировку за какие заслуги награждена Елена Мартыщенко озвучила управделами исполкома Наталья Гончарова: «За весомый личный вклад в обеспечение социально-экономического развития Запорожской области, активную гражданскую позицию и высокий профессионализм».

Жителям города, которые следят за общественно-политической жизнью города, лишний раз не стоит перечислять все заслуги Елены Мартыщенко. С началом военной агрессии со стороны Российской Федерации и активизации террористических организаций на Донбассе Елена Мартыщенко одной из первых продемонстрировала сознательную гражданскую позицию и в качестве волонтера всячески поддерживала и до сегодняшнего дня поддерживает украинскую армию.

Вручая награду мэр Алексей Бакай передал слова поздравления от народного депутата Украины Сергея Соболева, а также отметил, что Елена Мартыщенко показала личным примером, как должны помогать женщины и морально, и психологически, и материально.

Кроме того, Елена Мартыщенко является партнером КП «ТВ-Бердянск» в проведении акции «Передай привет солдату». Кстати, в Бердянске эта акция продолжается и все желающие патриоты могут записать свое видеообращение со словами поддержки украинским военнослужащим, находящимся в зоне проведения АТО.




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок