Воспитанники клуба «Звездный» приняли участие фестивале воздушных змеев

Бердянськ 24
05.06.2015 · 14:21 · переглядів - 957

1 июня в Запорожье по инициативе областного центра научно-технического творчества «Грани» прошел первый областной Фестиваль-конкурс воздушных змеев «Запорожское мирное небо».

Воспитанники клуба «Звездный» приняли участие фестивале воздушных змеев

Мероприятие было посвящено международному Дню защиты детей и окончанию 2014-2015 учебного года. 49 участников из разных уголков области демонстрировали свое мастерство в запуске моделей воздушных змеев.

Воспитанники клуба «Звездный» во главе с руководителем кружков технического направления Евгением Владимировичем Пастухом впервые участвовали в мероприятии такого уровня, но это не помешало им показать самые высокие результаты.

Два первых места в классе Z завоевали Михаил Шатов и Никита Ханганов за изготовление и запуски экспериментально-управляемого змея «Зоряний». Также первое место в классе Z5 занял Геннадий Кузькин со змеем «Морський хижак». И за второе место  в классе Z1 в условиях самой высокой конкуренции был награжден Малярчук Илларион с моделью «Яскрава посмішка». По заключительным итогам конкурса команда клуба «Звездный» города Бердянска заняла второе общекомандное место. Руководитель Пастух Е.В. также был награжден дипломом второй степени за отличную подготовку воспитанников.

Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших, еще больших достижений!




Останні новини Бердянська
сьогодні, 24 квітень, середа 2024
вчора, 23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок