Сергей Путря возглавит "Опозиционный блок" в Бердянске

Бердянськ 24
21.06.2015 · 14:45 · переглядів - 3560

Вчера на базе ДОЦ "Райский уголок" состоялась установочная конференция городской партийной организации "Опозиционный блок". Участники определили костяк, который будет представлять на данный момент самую рейтинговую политсилу в городе, избрали политсовет и руководителя, коим стал действующий депутат городского совета от Народной партии Сергей Путря.

Сергей Путря возглавит "Опозиционный блок" в Бердянске

Данную информацию "Брд24" подтвердил сам Сергей Путря. По его словам после завершения процедуры регистрации бердянский "Оппоблок" огласит свои списки и состав политсовета. Произойдет это в ближайшее время. Пока же никакие фамилии, кроме непосредственно самого руководителя, не указывают. Кандидатуру Сергея Путри предложил непосредственно руководитель Запорожской областной организации "Опозиционного блока" Ростислав Шурма.

По собственной информации на вчерашних сборах присутсвовал и городской голова Алексей Бакай, а также депутаты, чиновники и другие бердянцы, входящие в команду нынешнего мэра. Естественно, окончательные выводы можно делать после предоставления официальной информации. Но очевидно, что в длительной борьбе за потенциально самую рейтинговую политическую силу на будущих выборах между Александром Пономаревым и Алексеем Бакаем, победил действующий градоначальник.

Съезд оппозиционного блока в райском уголке




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок