В Бердянске открылся 35-й Всеукраинский турнир по художественной гимнастике "Азовские чайки"

Бердянськ 24
25.06.2015 · 08:43 · переглядів - 1735

Сегодня, 24 июня, в Детско-юношеской спортивной школе состоялось торжественное открытие 35-го Всеукраинского турнира по художественной гимнастике "Азовские чайки".

В Бердянске открылся 35-й Всеукраинский турнир по художественной гимнастике "Азовские чайки"

Более 200 участников в возрасте от 4 до 18 лет из Киева, Днепропетровска, Запорожья, Кривого Рога, Белой Церкви и Мариуполя приехали принять участие в этом мероприятии. Поздравить участников пришел исполняющий обязанности городского головы Александр Свидло.

"Поздравляю всех участников, тренеров и родителей в Бердянске на Всеукраинском турнире по художественной гимнастике" Азовские чайки ". Уже 35 раз наш город гостеприимно принимает вас на этом празднике спорта и красоты. Желаю всем достойно выступить, пусть победят сильнейшие, а также желаю хорошо отдохнуть на нашем теплом море "отметил чиновник. А также по случаю юбилейного спортивного праздника от имени городского головы Александр Свидло вручил медаль "За весомый вклад в развитие города" старшему тренеру-преподавателю отделения художественной гимнастики ДЮСШ Анне Ефимовой. Анна Петровна мастер спорта СССР по художественной гимнастике, имеет педагогический стаж более 30 лет. За время работы подготовила 21 мастера спорта, ее воспитанницы неоднократно становились серебряными и бронзовыми призерами чемпионатов Украины по художественной гимнастике, активна в общественной жизни и пользуется большим авторитетом среди учеников, родителей и коллег.

Также участников приветствовали директор ДЮСШ Алла Гарковенко, главный специалист отдела образования Марина Иеговська и главный судья соревнований, судья национальной категории Лариса Гавренко. Во время торжественного открытия были награждены первые призеры в младшей возрастной группе, которые уже выступили в соревновании в первой половые дня.




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок