Бердянский детский оздоровительный лагерь «Красная гвоздика» загружен на 100 процентов

Бердянськ 24
25.06.2015 · 14:48 · переглядів - 2409

Сегодня в оздоровительный центр начали заезжать дети, которые будут отдыхать во второй смене лета 2015. Всего продано около 700 путевок.

Бердянский детский оздоровительный лагерь «Красная гвоздика» загружен на 100 процентов

Официальное открытие второй оздоровительной смены в «Красной гвоздике» назначено на 27 июня. Сейчас коллектив встречает детей.

- В первой смене мы были не полностью загружены, но сейчас мест свободных не будет, ожидаем приезда примерно 700 детей, - рассказала директор ДОЦ «Красная гвоздика» Татьяна Михайленко. – Наши воспитанники по-прежнему представляют преимущественно Запорожскую, Донецкую и Киевскую области. Есть дети и с Западной Украины, но их немного. Первая смена прошла очень хорошо, надеемся, что и последующие будут на привычном для нас высоком уровне.

К слову, вчера работающие в Бердянске детские оздоровительные центры инспектировала специальная комиссия, состоящая из работников мэрии, санстанции, отдела охраны здоровья и т.д. Серьезных нарушений в работе учреждений не обнаружено.

Отметим, что из имеющихся оздоровительных центров в нынешнем году в Бердянске открылись пока только шесть: «Красная гвоздика», «Факел», «Молодая гвардия», «Дзерджинец», «Райский уголок» и «Орион».




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок