Обратная сторона отпуска: отдыхать нужно с умом

Бердянськ 24
29.06.2015 · 14:47 · переглядів - 2185

Прошедшая неделя отметилась очередной серией чисто курортных бердянских эпизодов. В большинстве своем потерпевшие причину собственных бед могут поровну разделить между чьими-то преступными замыслами и собственным алкогольным опьянением.

Обратная сторона отпуска: отдыхать нужно с умом

65-летний пенсионер из Запорожья рассказал своим спутникам, что в вечернее время в микрорайоне Слободка трое неизвестных напали на него, избили и отобрали деньги, мобильный телефон карточку, с которой впоследствии сняли 10,5 тыс грн.

Родственники обратились в милиции, но в ходе разговора выяснилось, что пострадавший попросту перебрал, уснул прямо на тротуаре, и во время «отдыха» кто-то почистил его карманы. К счастью заявителей вора нашли довольно быстро. Им оказался 23-летний ранее судимый бердянец. Часть похищенного он успел потратить. Остальное – возвращено законному владельцу.

Во втором случае пострадали две молодые девушки, опять же из Запорожья. Около пяти утра у них возник какой-то спор с посетительницами ночного клуба на побережье. Одна разговаривала, другая вроде как собиралась подключиться и оставила кому-то на временное хранение сумочку. Этот кто-то быстро сориентировался и исчез, пока девушки решали свои вопросы.

Уже после примирения они поняли, что нужно решать новую проблему. В сумочке находились два айфона, деньги в гривнах и долларах. Общая стоимость сумочки с содержимым – более 40 тысяч гривен. Вор пока не найден.

Еще один из отдыхающих банально пьяный уснул в самом людном месте ночного Бердянска – улице Горького. Цена крепкого сна – мобильный телефон.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 28 березень, четвер 2024
вчора, 27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок