1С-Битрикс в мире систем управления сайтов как iPhone в мире телефонов

Бердянськ 24
06.07.2015 · 13:28 · переглядів - 673

И также как все гики мира ждут выхода нового iPhone - оптимизаторы, вебмастера и менеджеры по продажам ждут выхода очередного обновления 1С Битрикс.

1С-Битрикс в мире систем управления сайтов как iPhone в мире телефонов

Коротко говоря о системе в целом - она довольно гибкая к настройке, в ней можно сделать абсолютно все, здесь отличная, хорошо настраиваемая под каждого "админка" сайта, высокая стабильность и скорость работы, множество удобных "плюшек", этот продукт создан для эффективной интернет торговли, и многие уже давно им пользуются. Но так же как и в iPhone здесь ключевую роль играет цена. Стоимость 1С-Битрикса стартует от 1200 грн., и до 13700 грн. Стоит отметить что если вы не из тех кто не дружит с программированием, приготовьтесь на дополнительные затраты на сопровождение проекта уже после запуска сайта.

Цены и редакции сборок 1С-Битрикса.

Сюрпризом для многих стало появление самой дешевой редакции за 480 грн. под названием "Первый сайт". В него входят всего 4 модуля и приобрести его можно исключительно через партнёрскую сеть. Всего сейчас на рынке представлено 6 сборок:

  • Первый сайт - 4 модуля за 480 грн.;
  • Старт - 9 модулей за 1200 грн.;
  • Стандарт - 16 модулей за 3400 грн.;
  • Малый бизнес - 25 модулей за 6700 грн.;
  • Эксперт - 30 модулей за 9800 грн.;
  • Бизнес - 35 модулей за 13700 грн.

Каждую редакцию в случае необходимости можно обновить до старшей версии до подключив необходимые модули. По вопросам консультаций, приобретения и создания сайтов на 1С-Битрикс звоните по телефону +38 (099) 0788573

Редакции 1С-Битрикс

Что нового в последней версии 1С-Битрикса

Не так давно вышла версия 15,5 которая нацелена на то, чтоб вы не только получали много посетителей на сайт, но и с учетом быстро меняющегося интернета, превращали всех этих посетителей в покупателей. Многие инетрнет-магазины с нетерпеньем ждали выхода новинки так как в ней появились такие вещи как "Пульс конверсии", которая позволяет отслеживать конверсию по всем видам трафика. Кроме этого был реализован отличный инструмент "А/В тестирование" - этот инструмент позволит проводить тесты с новым дизайном сайта, с иным видом карточки товара и так далее. "Автобюджет контекста" избавит вас навсегда от мыслей, проплатили вы рекламу в Яндекс.Директ или нет, это даст вам возможность больше следить за товарами, а не за рекламой.

Всего нововведений очень много - это и встроенная защита от DDoS, и триггерные рассылки, и адаптация под мобильных клиентов и ещё много-много интересных вещей о которых лучше посмотреть на видео.

Предлагаем вам посмотреть видео с презентации новой версии 1С-Битрикса 15,5

Где купить и как заказать?

Сайт на котором вы сейчас читаете этот материал работает на системе "1С-Битрикс", кроме того, наш сайт по отдыху в Бердянске Brd.ua также работает на "Битриксе". Если вы заинтересованы в создании проекта или перевода существующего проекта на "1С-Битрикс", отметим, что мы являемся сертифицированным партнером "Битрикса", наш ведущий программист Артем Кейбал ответит на все интересующие вас вопросы по телефону +38(099)0788573 или можете задать ему вопрос в социальной сети "Вконтакте".



Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок