Пока пользователи PieceOfMyWorld.com путешествуют, его инвесторы получают дивиденды

Бердянськ 24
08.07.2015 · 17:00 · переглядів - 529

Что представляет собой интернет-проект PieceOfMyWorld.com? Его посетители получают возможность отправиться в уникальное путешествие по мировой географии рекламы, рекламодатели – инновационную площадку для рекламы собственных брендов, а инвесторы – дивидендную доходность 84% в год. И в каждом из перечисленных случаев стартап справляется с возложенными на него задачами на «отлично»!

Пока пользователи PieceOfMyWorld.com путешествуют, его инвесторы получают дивиденды

PieceOfMyWorld для рекламодателей

Какие уникальные преимущества получают на PieceOfMyWorld рекламодатели? Стартап представляет собой виртуальную карту мира, на которой любой рекламодатель может купить для себя «участок земли» и разместить на нем изображение собственного торгового знака или логотипа. Такая простая идея позволяет рекламодателю:

  • Сделать свои лого и ТМ узнаваемыми
  • Позиционировать свою компанию на определенной территории мира
  • Масштабировать бизнес путем «захвата» большей территории, чем у конкурентов
  • Привлекать на свои сайты новых посетителей (за счет перехода пользователей PieceOfMyWorld по ссылкам в логотипах)
  • Расширять свою целевую аудиторию, перехватывая ее у других брендов
  • Заявлять о себе на территории других стран, то есть на новых рынках

Идея стартапа очень необычная и ежедневно привлекает на страницы проекта все большее количество посетителей, начиная с простых «зевак» Всемирной сети, заканчивая пользователями, которые приходят на ресурс уже с четкой целью – найти на нем новый вид товаров и услуг, а также компании их предлагающие.

Может ли это понравиться рекламодателям? Наверное. По крайней мере, это уже нравится таким известным компаниям, как Virgin.com, Alibaba.com или Amazon.com, а также многим другим зарубежным и отечественным компаниям. А это, естественно, выгодно монетизируется командой стартапа PieceOfMyWorld.

PieceOfMyWorld для пользователей

Чем интересен ресурс PieceOfMyWorld для пользователей? С помощью рекламной карты мира последние могут:

  • Совершить увлекательное виртуальное путешествие по мировой географии брендов
  • Ближе познакомиться с известными и незнакомыми компаниями, их продуктами и услугами
  • Оценить преимущества каждого производителя, быстро перейдя по ссылке в логотипах на их ресурс
  • Оценить масштабность бизнеса компании, исходя из площади, занятой ее логотипом на рекламной карте земли

Насколько интересно это пользователям? Судите об этом сами - попробуйте посетить сайт PieceOfMyWorld.com и им не заинтересоваться!

На сегодня команда PieceOfMyWorld успешно:

  • Ведет переговорный процесс с мировыми компаниями-рекламодателями относительно условий размещения их рекламы на площадке
  • Продвигает стартап на иностранных и отечественных рекламных рынках
  • Готовится к запуску аукционной системы продажи «земли» на рекламной карте мира
  • Все это в ближайшем будущем позволит получать с проекта еще большие доходы, масштабируя его рекламную карту с реальным размахом мирового рекламного рынка.

PieceOfMyWorld для инвесторов

И, наконец, о возможностях, которые дарит PieceOfMyWorld своим инвесторам. Держатели ценных бумаг этого стартапа уже который месяц подряд получают дивидендные выплаты, достигающие 7% в месяц (что составляет около 84% в год) и ожидают капитализации вложенных в активы средств на уровне 100% годовых (что на фоне динамичного развития и перспектив стартапа вполне реально).

Акции интернет-проекта PieceOfMyWorld.com можно приобрести на инвест-бирже ShareInStock.com, где стартап в текущее время собирает необходимые для своего развития средства. Номинальная цена акции проекта составляет 10 USD, приобретая которую вы получаете право на часть будущей прибыли проекта, выплачиваемой инвесторам в размере 7% в месяц (с ежемесячной выплатой) от суммы инвестированных средств.

Более того, приобретая бумаги стартапа PieceOfMyWorld, вы обеспечите инвестированному в них капиталу отличную капитализацию. Ведь на фоне развития проекта будет расти и стоимость его ценных бумаг. То есть, приобретая их сегодня по 10 USD за штуку, через время вы сможете продать их на ShareInStock уже по 20 USD.

ShareInStock - площадка перспективных венчурных проектов

ShareInStock – это регулируемая инвест-биржа, на которой собственники online и offline бизнес-проектов привлекают для своего развития средства, а инвесторы находят наилучшие объекты для инвестиций. Обращаемые на площадке акции стартапов относятся к легальным ценным бумагам, что позволяет участникам инвестиционного процесса в полной мере использовать защиту нормами международного права.



Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок