Берегоукрепление Косы в месте размыва до сих пор не начато по вине подрядчика

Бердянськ 24
14.07.2015 · 10:43 · переглядів - 1133

После зимне-весенних штормов участок дороги за гостиницей «Sun Resort» оказался под угрозой размыва, оголился и участок водопроводной трубы, по которой поставляется вода на Косу.

Берегоукрепление Косы в месте размыва до сих пор не начато по вине подрядчика

По информации заместителя мэра Александра Свидло, озвученной на аппаратном совещании при городском голове, «Конкурс на определение подрядчика был проведен еще в мае. Работы должны были быть закончены еще в июне на 99 тыс. грн.. Это была первая очередь выполнения работ по укреплению трубы водоснабжения, которая идет на Косу. Мы подготовим письмо о расторжении договора. Будем привлекать наше коммунальное  предприятие для выполнения первоочередных работ, - отметил Александр Свидло.

В свою очередь, городской голова Алексей Бакай призвал юристов исполкома притянуть к ответственности подрядчика, не выполнившего условия договора. «Расторгайте договор и включайте все педали, там должны быть предусмотрены штрафные санкции. Это вам еще раз говорит, что кто то набрался заказов, а выполнять – не выполняет. Расторгайте договор и проводите конкурс, если способен Экотранс выполнить, то дайте ему этот подряд».




Останні новини Бердянська
сьогодні, 24 квітень, середа 2024
вчора, 23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок