В Бердянске Горгаз повышает качество обслуживание абонентов

Бердянськ 24
28.07.2015 · 13:29 · переглядів - 3958

После шквальной критики жителей города и представителей исполнительной власти специалисты газового хозяйства приняли ряд мер, целью которых является повышение качества обслуживания потребителей.

В Бердянске Горгаз повышает качество обслуживание абонентов

Зам. начальника Бердянского управления по учету газа Юрий Снопков, во время очередного аппаратного совещания при городском голове сообщил, что сделали в горгазе по повышению качества обслуживания абонентов.

- Принято решение на выдачу талонов принимать население с 7:30 утра до конца рабочего дня. Добавлено в штат 2 единицы контролеров, которые на сегодняшний день проходят стажировку и уже в ближайшее время приступят к работе. С начала августа абонентская служба будет работать в субботу, а понедельник станет выходным. Это сделано специально, чтоб люди, которые не могут в рабочие дни обратиться в абонентскую службу, смогли сделать перерасчет в выходной день. Также с августа потребители смогут сообщать показания счетчиков по мобильным телефонам – в газовом хозяйстве создадут 2 номера разных мобильных операторов, - отметил Юрий Снопков.

Кроме того, с завтрашнего дня специалисты горгаза начнут перезаключать договора, в связи с изменением поставщики газа населению. Для оформления нового документа необходимо иметь при себе паспорт, техпаспорт, домовую книгу или справку о составе семьи.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 29 березень, п'ятниця 2024
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок