С Днем Независимости Украины

Бердянськ 24
24.08.2015 · 12:50 · переглядів - 1082

Уважаемые бердянцы! 24 августа мы отмечаем самый большой государственный праздник – День Независимости Украины.

С Днем Независимости Украины

К сожалению, уже второй год подряд он омрачен тяжелым экономическим кризисом и войной на Донбассе. По данным ООН, конфликт на востоке Украины унес уже жизни более 7 тысяч граждан нашей страны. Среди них и 8 наших земляков, патриотов, которые пожертвовали самое дороге, что есть у человека – свою жизнь, ради того чтобы здесь, у нас, не было того, что творится на Донбассе.

Сегодня Украина проходит серьезный экзамен на зрелость и патриотизм. За 24 года независимости  мы потеряли много времени и сил на политические ссоры и эмоции внутри нашего общества.  То, что происходит сегодня — это следствие допущенных ошибок.

Главный вывод, который мы должны сделать, состоит в том, что успех и движение вперед могут быть только там, где есть понимание в обществе, где люди живут не прошлым, а объединяются ради будущего и для достижения лучшей жизни.

Поэтому я хочу пожелать всем патриотизма, единства и целеустремленности! Я хочу пожелать любви к родному городу и чтобы не было равнодушия.

С праздником вас! Счастья, мира вам, стабильности, благополучия и вдохновения! А самое главное, скорейшего установления мира на нашей земле!

С уважением, городской голова Алексей БАКАЙ




Останні новини Бердянська
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024
16 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок