В Бердянске разберутся с должниками за землю

Бердянськ 24
01.08.2012 · 18:49 · переглядів - 1350

В среду, 1 августа, в Бердянске под руководством заместителя городского головы Сергея Матвеева состоялось очередное заседание комиссии по вопросам определения и возмещения убытков, причиненных комитету в результате нарушения земельного законодательства. 

В Бердянске разберутся с должниками за землю

Члены комиссии рассмотрели перечень договоров аренды земли, размер арендной платы которых не соответствует утвержденным ставкам в Бердянске. В перечне таких плательщиков 20. На их участках расположены автозаправочные станции, автомойки, аттракционы, отделение банка, павильоны игровых автоматов и т.п.

 - С этими арендаторами будут заключены дополнительные соглашения к договорам аренды по приведению ставки аренды земли к законодательно установленной норме. В случае, если эти соглашения не будут оформлены в течение месяца, средства, которые недополучает местный бюджет, будут взысканы через суд, - рассказали в ведомстве.

На заседании комиссии также было рассмотрено письмо Бердянской объединенной государственной налоговой инспекции о расторжении договоров аренды земли с двумя должниками - ФБК "Днепр-Инвест-строй" и ООО "Брызги Азова", а также вопрос о регистрации в Госкомземе дополнительных соглашений к договорам аренды земли ОАО "Приазовкурорт".




Останні новини Бердянська
сьогодні, 25 квітень, четвер 2024
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок