Первые участники «Города юных талантов» получил грант от народного депутата Александра Пономарёва

Бердянськ 24
31.08.2015 · 15:46 · переглядів - 1072

В начале июня в Бердянске стартовала социальная акция "Город юных талантов", направленная на поддержку одарённых детей и молодёжи. Акция проводится под патронатом народного депутата Александра Пономарева.

Первые участники «Города юных талантов» получил грант от народного депутата Александра Пономарёва

По итогам акции творческие и спортивные коллективы получат средства на реализацию своего проекта от предприятия «Бердянский райагропромснаб».

На прошлой неделе конкурсная комиссия «Города юных талантов» подводила первые итоги акции. Как только стартовала акция, клуб детско-юношеского творчества «Звёздный» сразу подал свои заявки на два проекта. Первый проект «Струны души» - от инструментального ансамбля, участники которого мечтали выиграть грант, чтобы приобрести электрогитару. Во втором проекте «Звездный голос» – три вокальных коллектива звёздного просили посодействовать в покупке радио-микрофонов.

Члены жюри, во главе с помощником народного депутата Александра Пономарева Владимиром Безверхим, 28 августа пришли в гости в «Звездный» с хорошей новостью. Юные таланты выиграли гранты по двум заявкам - получили средства на покупку долгожданной электрогитары и сертификаты на микрофоны, которые будут куплены в ближайшее время. Поздравить юных артистов, руководителей, и родителей, которые болели за ребят, пришли представители конкурсной комиссии -- депутаты горсовета Галина Северина, Виктор Кальчев и руководитель дома культуры «Бердянского райагропромснаба» Татьяна Фурманова.

Ребята «Звёздного» были рады своей первой победе. Они поблагодарили организаторов – народного депутата Александра Пономарёва и АО «Бердянский райагропромснаб» за такую замечательную акцию и устроили для членов жюри небольшой концерт.

Безверхий вручает подарок




Останні новини Бердянська
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок